Беременность и роды

где найти таблицы по зачатию мальчиков и девочек,во как нужно?у кого есть поделитесь?только с гарантией!

у меня в книжке есть. спрашивайте я гляну. нужен ваш возраст . дата рождения и кого хотите) кстати мы считали всех у кого дети есть . у всех все сбылось. во как
Светлана Самохина
Лучший ответ
Яна Кырстя Мне 32. Родилась я 03.04.77. хочу мальчика.Скажи пожайлусто.
Леночка Таранцова мне 32, 03.07.1977 хочу девочку
Это вопрос в раздел "Магия, Гадания" ))). Там с гарантией.)))
К Богу пожалуйста такие вопросы и гарантии!!!!
Галина Петрова
Есть такие таблицы расчёта :http://www.babyplan.ru/biblioteka/populjarnye_temy/malchik_ili_devochka
Инна Город
Александра Симончик у меня по обеим таблицам совпало =))
Талапова Рая А у меня все дети совпали только по китайской таблице. А по японской таблице у одного ребенка получилось 50/50, а у двух наоборот.
сикоко можно говорить!!!! нет никаких гарантий! двоих родила-оба не совпадают ни по каким таблицам!
новейшая метода: многим помогло родить

дни зачатия и кого ждать, соответственно

*понедельник, вторник, четверг - исключительно мальчики

*среда, пятница, суббота - исключительно девочки

*ну и наконец - воскресенье - это сюрпризом, а может и близнецами закончится
Не очень всё это совпадает!!! поищите в поисковике на яндексе, например! "Определение пола ребёнка"!
гарантии даже узи не дает 100%,а табл вообще бред, не верьте))
Есть такой старый анекдот: Открылась фирма, с помощью которой по заказу рождаются дети (пол, цвет глаз, волос и т. п.) . Приходит дамочка, всречает ее огромный мужик в белом халате. Она :"Хочу мальчика! " Врач смешивает жидкость из двух пробирок. Она: "Хочу, чтобы был голубоглазый! " Он добавляет жидкость из третьей пробирки. Она: "Хочу, чтобы на Алена Делона был похож"Еще капельки. Все размешивает, подает даме. Оона выпивает и падает на кушетку. Врач растегивает халат, штаны снимает и.. . "Мальчика ей! Голубоглазова! На Алена Делона! Да кто получится! "
Натали.
Да не помогают таблицы! была у меня такая, с вводом данных чуть ли не о геноме отца и матери, показывала на мальчика. Родила дочку.
простите! но вы разве в школе биологию не учили? Анекдот супер как раз для таких как вы! извините плиз!!!!
Инна Ррррр