Беременность и роды
Почему у молодых пар рождается мальчик, а у тех, кто постарше девочка?
Моя девушка беременна, но я хочу девочку, поэтому переживаю. Мне 20
Блина, как же я родилась!
Чёёёё?
Вообще никакой связи, бред и ересь
Как вариант - потому что молодые чпокаются чаще. Для девочки желательно заниматься сексом за несколько дней до овуляции, чтобы к моменту оплодотворения мужские сперматозоиды успели сдохнуть (они менее живучи, чем женские) А молодые же редко выжидают нужное время и частенько попадают как раз в овуляцию, когда более быстрые мужские спермики успевают добежать до яйцеклетки быстрее женских.
Тайна сия велика есть
пол ребенка зависит от мужчины. без вмешательства науки переживать бессмысленно. будет как будет
Что за бред вы несёте?
что за бред?
Это не от возраста зависит, а от спермиков. У меня два сына с разницей 13 лет: и молодые с мужем были и не очень
Алина Криволап
Как попасть в нужное время?
Почему?)) бывает, что и у молодых тоже девочки первые дети! полно таких пар!
И где вы такую статистику выкопали?
Это кто такой бред придумал? Что-то я у себя девочку не наблюдаю. А на момент беременности мне и мужу было далеко не по 18 лет.
И у свекрови тоже девочек не наблюдается ни одной. До последнего девочку хотели, хоть одну, а нет, одни мальчики родились. А вот у самого младшего деверя сразу девочка родилась. Ему тогда только 20 исполнилось.
Как-то не логично получается.
Пол зависит только от мужчины, определяется абсолютно случайным образом. Возраст мужчины не причём. В эякуляте присутствуют как X сперматозоиды, так и Y
Как-то не логично получается.
У твоей Евы будет либо мальчик, либо девочка. Вероятность того или другого 50%
Ника Дыченко
Это не у НЕЁ будет, а у них. Кого он сделал, того она и родит.
ничего подобного - у меня у всех знакомых в возрасте от 21 до 28 рождались только девочки, да и как-то вообще 9 девок и ни одного пацана у них у всех. раньше и не задумывался..
это от возраста не зависит
Алина Криволап
Ну, насколько я знаю, то к моих знакомых рождались только мальчики
Наталья Лепихина
хх-девочка, ху-мальчик, все зависит от той хромосомы, которую организм матери получит от отца... у моих знакомых ( молодых пар) есть и мальчики и девочки и по нескольку мальчиков и девочек)