Беременность и роды
Девочки, а Вы при беременности или ГВ кушали сладкое, кетчуп, майонез, соки магазинные пили?
Были на встрече с подругами, я с пузом и знакомая ГВ (дочери больше года). Там сладости, я ем конфеты и ей предлагаю, она "нет! Ты что? я уже 2 года (беременность, ГВ) не ем ни сладкого,ни кетчупов ни майонезов, ни жареного и ничего такого!!". ..Хорошая наверное мама.
Что при беременности, что при ГВ ЕЛА ВСЕ ЧТО ХОТЕЛА, Я ТАКИМ МАРАЗМОМ НЕ СТРАДАЮ ) Мой ребенок здоров и никаких аллергий и проблем с животом нет и не было никогда, так что я все ела, абсолютно все )
При беременности-да, на ГВ-нет....
Нет, не ела во время ГВ и сейчас не ем. Ребёнок аллергик был, а сейчас я на диете.)))
да всё ела (кормила каждого ребёнка по полтора года) . всё, что маме хорошо, то и ребёнку не вредно. только алкоголь не пила. ну и таблетки старалась не принимать.
ем все что захочется.. . только не давно навернула жареную курицу с майонезом и макаронами.. . о ужас я ужасна! на днях пила колу! а еще ела в макдаке! нет мне прощенья....
Может быть. Перестраховывается. Я всё подряд ела, чего хотелось, у сына претензий пока не было.
у если она диатезница, то правильно делает, а может почки у неё больные... как знать? ЗДОРОВОЙ женщине ВСЁ можно ВСЕГДА. Но в разумных количествах. :)
Я ем всё,что не приколочено, салаты с майонезом, сладкое с чаем, макароны с кетчупом... Вот. Ну не могу я сидеть на кашах и отварном мясе.
Марина Пушкарева
а что приколочено?:)
беременная. ем все подряд)
правда от острого отказалась с 20 недели) за то изжоги нет, а то была....))
не ела а сейчас и подавно, блюду фигуру))))
Хоспади, есть же люди. Естественно все это ела и во время беременности и во время ГВ. Плохая я, наверное, мама...
Марина Пушкарева
вот и я засомневалась в своём материнстве.
сладкое ела в меру, кутчуп и майонез не ела- заменяла сметаной, сок пила тока яблочный
Каждый по своему с ума сходит.. . Лично я такой фанатизм не понимаю.
все ем=))
во время беременности все ела, а когда кормила, то ограничивала себя
Ну я сейчас беременная ем все (без исключений) , а вот во время ГВ многое действительно нельзя, от соков и конфет у ребенка может быть аллергия (можно только зефир без шоколада) , пряности и кетчуп портят вкус молока, мучное, капуста и жирное вызывает колики у малыша.. . Так что пытаюсь сейчас наесться вдоволь, что бы быть готовой после родов себя сдерживать. Хотя все это очень индивидуально, может у кого-то дети не реагируют на запрещенные продукты.
Всё ела и соки магазинные пила
я поела как то в честь выписки салаты с майонезом, соков напилась, а потом ребенок 2 ночи орал от коликов. Так что не ем такое больше и дочка не плачет)
я все ем и пью при беременности, потом нельзя
от майонеза изжога, не ем, а вот во время кормления нужно соблюдать диету и не жрать что попало, а то ребенок будет плакать или высыпит какая-нибудь ерунда типа диатеза
При беременности ела всё, а вот сейчас ограничиваю себя при гв, но чуть чуть сладкого ем!
Ела все что хотела и до беременности и после.