Беременность и роды
Что Вы кушаете (кушали) при ГВ из сладкого? Ем только галетное печенье,халву и сгущенку! Уже смотреть на это не могу...
белый шоколад ела.
Тоже самое и я ела.... шоколад не употребляла вообще....
Белый шоколад можно. Как и всё остальное.. .
Ела и тортики и мороженное и конфеты, булочки, пироженки.
И кофе пила и борщи, майонезы ела.. .
Кормила 2.5 года, что ж годами себя на диете держать было?
Исключать что-то надо если появилась реакция, а если всё нормально, то не сходите с ума и не углубляйтесь в диеты.. .
Самое интересное, что ты ешь то, что видя на нашем столе в роддоме нас врачи ругали : сгущёнка, халва...))
И кофе пила и борщи, майонезы ела.. .
ничего не ела, у ребенка от сладкого колики были 1 овсяное печенье в день и чай без сахара)) ) зато через 2 нед после родов 46 кг весила, не жалею, что не ела))))
ну смотря сколько месяцев ребёнку! Сначала ела тоже только галетное, овсяное и запеканки пекла + запечёные яблоки. Потом начала есть разное - варёную сгущёнку, наполеон, да всё что хочу то и ем! И шоколад тоже, и не белый а разный! Пробуйте если Вашему ребёнку больше 1-1,5 месяца всё, сегодня кусочек сьели или 2, завтра смотрите на детку, хорошо всё - ешьте и пробуйте новый продукт: ) Удачи и здоровья вам обоим!
Елена Чижова
Нам 2 месяца.Я ем уже много чего: сгущенку (много при чем),галетное печенье.Котлеты,отбивные,сырники.Позволяю себе одно свежее яблоко в день,и один банан.Реакции никакой нет.Теперь ужасно хочется шоколада!
ну мучайся дальше. А я ела: тортики различные, пирожные, морожное, конфетки разные, фрукты, сухофрукты, засахаренные фрукты-ягоды, варенье, мармелад, пастилу, зефир, конфетки дутые химически окрашенные, блины, вареники, и много чего еще!! ! :)
малышу сколько? Я вообще с самого начала все по чуть-чуть пробовала. Чтобы в случае чего понять, на что аллергия. Ее у нас слава Богу нет. Щас все подряд лопаю, даже горький шоколад. Дочке 6 месяцев. Пробуйте все осторожненько. в день 1 продукт и смотрите на реакцию малыша.
Все по немножку ела.
все
сладкий чай ))) с сушками и печенюшками
еще пирожок с творогом
Если столько будешь кушать - быстро из Миниатюрной превратишься в Пышечку. :))) я как-то к сладкому равнодушна. Ну ела разве что молотую клубнику с сахаром и молотую смородину тоже с сахаром....
Елена Чижова
Мне быть Пышечкой не грозит:))) Я всю жизнь вешу 45 кг! За беременность набрала 7 кг.После родов похудела до 44 кг:) И сладкое я всегда тоннами кушала,на весе никак не сказывается:))))
варенье, немного конфет, делала торты на сметанном креме (и песочные коржи, и бисквиты, и слоеные) , кексы там всякие.... а печенье я не люблю, и на сгущенку смотрю спокойно, да и халву могу поесть... а могу и не поесть
боже, я как комменты почитала, так и села.... ч еже это все так обжираются?))))) ) а потом вопросы что располнела на ГВ. ешьте меньше, а глюкозу организм из свежих фруктов, овощей берет! ) это же не нужно вам! соль и сахар люди стали больше потреблять. поэтому тоже больные такие стали все
Химчистка Лилия
а если хочется писец как, аЖ ломка, меня так колбасило на халву что снилась она мне та халва, и что? заедать яблочком?:))))
Елена Чижова
Мне не грозит потолстеть!Я всю жизнь вешу 45 кг!За беременность набрала 7 кг,после родов похудела на 8 кг!Сейчас целых 44 кг у меня! Всю жизнь ем тоннами сладкое и все что хочу,на фигуре никак не сказывается!
Да то же самое.. люблю халву
Первые месяцы -ничего, потом постепенно, всё,даже шоколадки-по чуть-чуть
Поосторожней с халвой и сгущенкой - это аллергены
Елена Чижова
Ем и то и другое с самого рождения малышки,уже 2 месяца,никакой реакции со стороны ребенка нет
тоже все по не многу ела)))...