Беременность и роды
что можно кушать при гв? напишите что вы готовите? чем себя балуете? сладкого же хочется?
Прежде всего следует подготовиться – в первый месяц кормления грудью вам не поможет даже строжайшая диета – малыш адаптируется к внешнему миру, к приему пищи через желудок, а не пуповину, поэтому иногда у него могут быть газы, кишечные колики или понос.

Да прям строгая диета. Всё ела, ну почти всё, что хотелось.
Все ела и ем, в пределах разумного, конечно без химии и алкоголя всякого. Ребенку 9 месяцев. Все хорошо)
Я ела все подряд, все что хотелось. Зависит от организма ляльки. Мои не были аллергиками, мне повезло. Понемногу пробуйте и наблюдайте:)
Смотря сколько вашему малышу.
моей сейчас уже три месяца. и я что захотела то и съела ( в рамках разумного. / а в первый месяц для меня было лакомством печенье, сыр, чай с молоком и сгущенкой. оч вкусно чай пить с печеньем и сыром обычным. яблоки зеленые потом начала есть. а там потихоньку перешла на то питание, которое бвло и в беременность. ем всё)
кушать можно все натуральное и без химии, а вот как будет реагировать ваш ребенок никому не известно. Поэтому тут только метод проб и ошибок работает. Кушайте понемногу и смотрите на реакцию ребенка. А еще советую посмотреть вебинар о питании во время ГВ http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) , в нем рассказано, что должно быть обязательно в вашем рационе, как питаться, чтобы молочко было хорошее и вес не набирать, в общем много полезной информации
я ела сладкое, конфеты, пироженки, в меру конечно, аллергии у ребенка не было
1 мес строгая диета!!! а потом ела конфеты, шоколад, торт... конечно в меру и проверяла реакцию... ни каких булочек... все что на дрожжах!
овсяное печенье. мармелад. варенье. все вареное и на пару. супы. рыбу запекаю. яйца варю или делаю омлет на воде. хлеб сказали исключить.
пробуйте все, но за один раз только одно, что бы если что вы знали что именно ей не подходит