Беременность и роды
что категорически не кушали при ГВ? или ели все по не многу?
Молочное не ела, у ребёнка мигом высыпала аллергия.
Я все кушала, мой ребенок здоров никаких аллергий, колик и прочей гадости никогда не было, так что я питалась как обычно никаких запретов не было )
И я поздравляю! хоть лк скрыт, но все равно помню все твои переживания и вопросы.. . интересно знать как все прошло: -) на счет гв, нам уже 2 мес, и у нас высыпания на шоколадные изделия, красные яблоки, понос от винограда и фруктов. А вобще, дети разные и реагируют по разному, с первым все ела, ничего не высыпало, со вторым боюсь лишнюю конфетку съесть, обязательно какая нибудь бяка вылезет, наша врач говорит экспериментируй, пока не попробуешь не узнаешь на что реакция: -)
Юлька ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!))))))))) ) расскажешь потом как все прошло))) )
первый месяц я ела все вареное, потом пыталась вводить разные продукты, но ребенок слез с груди проблема питания отпала.
поздравляю!!!! Своего опыта нет, у меня у подруги дочь жуть какая аллергичная, она очень аккуратно вводила себе новые продукты, у малой даже на гречку аллергия, а младшая наоборот почти ни на что не проявила аллергию, но она тоже береглась постепенно новые продукты себе вводила. Так что решать тебе, по идее можно все понемногу, но при слишком разнообразном рационе тяжело будет выяснить, если проявится аллергия.
ЮлЯ привет!!! !
Ааааааааааааааааа поздравлЯю тебя!!!!))) )
Как ты?
Совсем не ела жирного и жареного и сейчас не ем, очень вредно и для фигуры и для маленькой печени. А так ела всего понемногу.
Молоко не пила, т. к. на него у детя колики были. А так все, кроме мучного, сладкого, картошки, макорон и пр - но это уже по другой причине)))
ну наконец то, Вас девушка поздравляем))) ) ой первый месяц ваще было страшно кушать, что либо, а в месяц еачала потихоньку эксперементировать и смотреть че и как, раасказ про роды бушь нам писпть?
Luli Парижева
спасибочки! я еще в больнице тут комп глючит завтра после завтра расскажу тебе все!!! )))))
О, нарисовалась! Поздравляю тебя с рождением дытынки)

Luli Парижева
спасибо! классная картинка!
Юля!! ПОЗДРАВЛЯЮУУ! как роды прошли? Я ела все понемногу. Бросила на время гв лишь любимую пепси!
Ты уже дома? ) ссылочку кинь, когда объявилась...)))))
Luli Парижева
привет юлек)
я еще в больнице родила с 15-16
Не ела красное, продукты вызывающую аллергию - яйца, рыбу, ещё не ела острое, блюда с чесноком, жареное. И смотрела на реакцию сына на коже. Поздравляю с рождением дочки! Растите большими, здоровыми, красивыми и счастливыми! Какой вес, рост?
Ух ты! Ты уже с нами? Урааа! Поздравляю!!!!
Это все индивидуально, надо смотреть по малышу. Категорически запрещают мед, шоколад, арбуз, огурец и дыню.. . Но, например разрешенные яблоки мой ребенок переносил хуже, а арбуз я ела-малыш доволен. Пробуйте 1 сомнительный продукт в день и смотрите на реакцию. Поздравляю с рождением малыша, здоровья.
Зашла поздравить) С прибавлением Вас!)) )
я до месяца ела только картошку, макароны, говядину. бананы, яблоки и печенье. А с месяца уже всё.
Поздравляю!!!! кушала всё, но начинай не всё подряд, смотри на ребёночка, на его реакцию, если всё ок, то кушать можно в принципе все!
первый месяц ограничивала себя в сладком, цитрусовых, газообразующих.... Потом все в разумных пределах, до сих пор некоторые продукты нет желания употреблять: мед, колбасные изделия....
Я не ела и не ем капусту и у моихт детей не было газиков.
молоко не пила