Ну аву тогда пора сменить) )
Поздравляю!)
Беременность и роды
Что можно кушать при ГВ? И еще,что можно к чаю и какие фрукты? Спасибо:)
всЁ можно. дурью маятся нельзя и жрать геркулес на воде.
Юлечка поздравляю!
Ну как всё прошло?
Мне любопытно, т. к. сама понимаешь, самой рожать) )
Если некогда, то потом)
Ну как всё прошло?
Если некогда, то потом)
нет! ее тут ищут-ищут, а она пришла и про гв спрашивает!
вы уже родили? ? поздравляю!!
Елена Селянина
Да,родила уже!Спасибо!!!!
Юля, ты уже родила? Уже дома? Поздравляю!! ! Быстро управилась. Как сможешь напиши как все прошло у тебя. А я завтра в больницу уже ложусь заранее, тоже и мне скоро предстоит рожать.
Да все по чуть-чуть можно (я имею ввиду смотреть на реакцию ребенка) кроме того, что "пучит"- фасоль, горох, черн. хлеб и др.
К чаю можно только только зефир (без шоколада) или постилу. Мучное нельзя, красные овощи нельзя (только хорошенько тушеные можно) , нельзя белокачанную капусту (от нее у ребеночка будут газы) . Можно кашки на воде, рис, гречку. Яблочки можно. Мясо без приправ.. . Ну и много чего еще...
мясо вареное, печенье типа юбилейного традиц. или печенье мария - ну чтоб без начинки, потом месяца через 3 можно бананы, персики,... а еще сейчас можно молочное но без фруктов и банан 1 раз в день и яблоки, и компоты можете себе варить
диеты кормящих не оправданы можно кушать все....
Я считаю, все у всех индивидуально, поэтому кушать все по немногу, но главное до месяца не злоупотреблять сладким, цитрусы не есть, шоколад, мед, кофе, красные фрукты, продукты содержащие красители и консерванты. А потом вводить новые продукты в свой рацион осторожно и наблюдать за реакцией ребенка (по очередно, а не все подряд) , чтобы если будет аллергия у ребенка на что то, понять от чего.
нельзя осрое. маринованное, перченое, копченое. а все можно но только смотря по ребенку (поели одно после кормления посмотрели, если все номрально значит можно и т. д. ) С чаем тоже можно все (кроме естественно конфет, варенья, меда) , а так если у вас и у ребенка нет запоров на сдобу то пожалуйста на здоровье. печеньки там разные вафли, сыр, масло. А фрукты яблоки (зеленые) , киви, груши, бананы (в разумных количествах а то у ребенка может начаться аллергия) , цитрусовые нельзя.