Беременность и роды

Девочки, а бананы можно кушать при гв? Малышу токо 4 дня

Кормящей маме бананы есть можно, тем более, что бананы содержат алкалоид, основа которого "мескалин" - так называемый "наркотик счастья". Если у вас плохое настроение, взбейте банан с йогуртом - и наслаждайтесь напитком и жизнью.
Айгуль Мастекбаева
Лучший ответ
Настёна ^_^ Лучше с мороженым и стаканом молока, ваще душу можно продать.)))
да, в этом плане они не повредят
V V
Можно! НО!! ! Очень спелые и немного для начала. Это все-таки тоже крахмал и у такого малыша может газы спровоцировать его большое количество.
Malika Kakharova
можно нам в роддоме разрешали
Вика Першина
в роддоме разрешали не больше одного в день
можно всё, но в меру)) я всё ела, и не диатеза, ни чего не было!)) Только не курила и не пила!! Так, что кушайте))
Оля Попова
Мы кушали) ) только я на все ориентир так беру - малюсенький кусочек, на след день смотрю - какая реакция) на клубнику сразу на след кормление дало) 0
можно. но не много. вдруг у ребеночка на них аллергия будет? съешьте один банан и посмотрите на реакцию малыша на молоко.
в принцепи бананы продукт не аллергенный, но мало ли как ваш малыш отнесется к ним)
Nilufar Saidaxmadova
можно можно ...в них ничего вредного для кормящей мамы или ребеночка нету
мне когда в роддом принесли, врачи ахнули, запретили, нокогда домой выписались, кушала почти все, и бананы, и все нормально было))
Можно .Но банан крепит, поэтому ребенок будет реже какать, не 5 раз в день, а 2.
Юлия Юлия