Беременность и роды
Лежала месяц в больнице, родила,дома с малышом уже 4 дня, хочу гулять, но пишут 15 мин. а что дольше нельзя?
Можно конечно же! Гуляйте, одевайте хорошо и от ветра защищайте! У меня 3 детей
Если тепло-можно и дольше.
я сразу 2 часа гуляла... хоть и родила в начале октября.
Он еще не совсем адаптировался к внешнему миру, представь, ведь совсем недавно, он жил внутри тебя, где температура была 36,6. А снаружи в помещении +24, а на улице и прохладно и ветерок. Он должен постепенно привыкнуть к окружающему миру. Чтоб у малыша меньше стресс был!
ну первый раз можно 15 минут, во второй уже 30....чтоб привыкал.... а так тепло уже можно и подольше гулять
гуляйте больше, щас тепло, так что ничего страшного. это лучше чем дома сидеть.
все зависит от погоды...
нет, нужно начинать постепенно, сегодня 15 минут завтра 20-30, послезавтра 30-40.
Вот не понимаю я этого 10 мин, 15 минут. Блин-сейчас нормальная погода, в теньке, да соответственно одеть и все. Сейчас дама в духоте ничем не лучше чем на улице.
С первого дня после роддома с ребенком на улице была и спал он там лучше чем в доме.
я и в мороз гуляла по часу-полтора... и всё отлично! идите гуляйте, чего дома сидеть то?? ?
нас педиатр (январских!!! ) выгоняла на улицу сразу после рождения.
я сразу час гуляла, правда это было в августе и была жара под +30
Главное ребенка правильно одеть, не застудить и не перегреть, если ему будет комфортно то и долго гулять можно
глупости, гуляй сколько хочеш! ребенок в коляске укрыт от ветра, ему тепло. тоже самое, что и дома будет лежать в кроватке.
Мы первый раз гуляли часа два даже не смотря что была зима: -)
я начала по 30 минут, а потом по 1 часу....
Конечно можно больше. Соседка родила 18 апреля, как потеплело весь день во дворе с коляской сидит.
с первого дня прогулки 5минут, и постепенно увеличивать времяпровождения на улице, первый день 5мин, второй 10, третий 15, чтобы ребеночек привык
у меня через 3 дня после роддома, сын практически весь день находился на улице, был июль
Гуляйте в свое удовольствие, лишь бы ребенку было комфортно!
гуляйте сколько хотите, главное от прямого солнечного света и от ветерка укрывайтесь!!!
Если тепло, то долго можно гулять))) только кормить не забывайте, а то они на улице долго любят спать))))) на улице у ребёнка имунитет формируеться))))
первый день-15 мин, потома-полчасика, и дойдете до 1,5 часов