Беременность и роды

Подруга родила,надо идти в гости.Малышу уже 4 мес.Я ни разу его не видела.Что подарить молодой маме и ее малышу?

Подруге 23,малышу 4 мес,мальчик
Если близкая подруга, то лучше всего конвертик)) ) А уж на что она их потратит, пусть решит сама) ) Кстати, это вовсе не значит, что у вас нет фантазии. Просто мне кажется такой вариант наиболее разумным.
Ольга Громова
Лучший ответ
От памперсов в виде трусиков ( они самые удобные) и до игрушек, которые уже можно руками трогать - в этом возрасте они уже начинают тянуть ручки и к маме и к игрушкам осознанно .
Алла Шевченко
Можно островок, можно вещички подобрать
Нина Цонева
Купите погружной блендер - не ошибетесь. Каждый день вас будут вспоминать добрым словом, поверьте.
Viktoria Vugolko
можно комбенизончик зимний, или коврик развивающий (классная штука)
или качели (но это на попозже, как сидеть начнёт) моя от них в восторге!
а маме можно цветы, мне в то время ни чего не нужно было, главное чтоб у ляльки всё лучшее)))
ну во-первых упаковку подгузников. позвоните мамочке и узнайте, какой размер. во-вторых-маленькую, но хорошую развивающую игрушку-погремушку-шуршалку... если этого не достаточно, косметику детскую или деньги
Angelina Konstantinovna
думаю, если они еще не купили сами то прыгунки!! ! руки маме освободишь и малышу зарядка и развитие мышц, суставов и всего всего!! ! очень полезная штука!!!
Асыл Акжанова
большуууююю упаковку памперсов и маме облегчите труд и малышу бедет хорошо и комфортно
Маме можете подарить коробку хороших конфет, а малышу в этом возрасте можно подарить погремушки, можно чтонить из одежды, например водолазочки или какие нибудь штанишки
Алла Шевченко конфеты кормящим не всегда можно есть ( моя невестка сухофрукты только ела )
Малышу мне кажется нужно купить что нибудь из одежки. А маме я бы цветы купила или какой нибудь набор. Мы когда с моим МЧ ходили к его родным ребенка смотреть девочку ей 6 месяцев, мы купили погремушку и розовую рубашечку!
Одежды наверняка у них и так полно.
Я как мама 4х месячной девочки советую подарить такую игрушку, в которую ребенок может играть сам: мобильку на кровать (вдруг у них нету) , книжку музыкальную (у нас такая есть, доча лежит и слушает музыку, теребит ее) , ну и в таком духе.
Памперсы можно вдобавок, если узнаете, какой маркой они пользуются, а то может быть аллергия.
А вы у самой подруги спросите что ребенку подарить, вдруг что-то нужно. А что касается подарка самой подруге, то это полегче, что-то приятное, вы же наверняка знаете что ваша подруга любит :)
Памперсы, они всегда пригодятся!
Игрушки развивающие какие-нибудь, пищащиеЮ квакающие, крякающие и т. п.
а маме - лучше у нее спросить, что ей можно а что нельзя
подарите маме деньги уж поверьте сами разбируться что купить и какого размера а где есть малыш там всегда нужны деньги