Беременность и роды
Что подарить молодой маме?
Только именно, чтобы подарок был для мамы, а не для новорожденного. Для новорожденного будет отдельный подарок
корсет
дорогое молочко для тела
подарочный сертификат в спа салон на обертывания например
дорогое молочко для тела
маме можно подарить бооольшой букет цветов и какие-нить хорошие косметические средства от растяжек и пр.!
радио няню. одним ударом двух зайцев
няню ей подарите. или абонемент в фитнес клуб. ну или хотя бы в подарочный сертификат в ювелирный, пусть себя порадует
Большую упаковку памперсов или уж деньгами, сама определиться.. ток вот не надо вещами!!!
Сертификат в магазин косметики или нижнего белья, или в салон красоты, в общем что то, что ее отвлекет домашних дел.
можно книгу подарить, цветочки, что-нить из одежды...
сводите в салон на пару часиков, пока ляля спит ( я через полторы недели после родов в салон сорвалась, благо он в томже доме)
одежду для кормящих мам (если она грудью кормит) , хорошие косметические средства, украшения, заколки, резинки для волос (если носит).
Бондаж послеродовой, косметику (крем от растяжек, или уход за грудью, домашний красивый костюмчик или красивую пижаму, чтоб удобно было и с малышом возиться и красивой для мужа оставалась)!
цветы, и книгу грудное вскармливание, советы кормящей маме, автор наталья разахацкая. я была рада такому подарку, все равно у мамочки кроме ребеночка в голове нет ничего)))
белье для кормления, но не лифчик, так как с размером угадать сложно, а например красивую сорочку или майку, кофточку.. сей4ас очень много именно красивых вещей для кормящих
из одежды можно еще болеро (грудь ведь в тепле надо держать) , а его на любую вещь можно одеть
или капсулы/гель от растяжек Лиерак Фитоластил
еще сей4ас продаются меховые муфты на коляску, чтоб ручки мамины не мерзли зимой -тоже отличный подарок
сама родила 1,5 месяца назад и всему этому была бы рада, 4тоб подарили.. но купили все сами)) )
ну, и цветы само собой, хоть один цветочек
книгу о ребенке, например, "Мать и дитя", если первый ребенок. Можно подписку на журнал о детях )))
смотря какие у вас финансовые возможности?!
Красивый тематический фотоальбом, куда она будет вставлять фоточки своего ненаглядного чадушки))
няню