Беременность и роды
Но почему встречаются такие молодые мамочки. которые не следят за собой? Вопрос беременным и молодым мамам.
Вчера вышла вечерком с дочкой погулять и навстречу шла мама, тоже с коляской, я её успела разглядеть: волосы в хвостике. штанишки, ветровка, снизу белая футболка или майка обтянута и видно, что дешёвая (как будто на черкизоне куплена), т.к. просвечивался лифчик белый кружевной. видать для кормящих мама (тем более, дойки у неё были внушительного размера). Мне стало противно. Я подумала-"Почему молодая и симпатична девушка ТАК ужасно одета?" Я понимаю-удобно. Но сейчас ОГРОМНЫЙ выбор одежды для мама молодых, для беременных. ну почему не одевать красиво?! Я поражаюсь! Ну пусть не для окружающих, но для себя можно хотя бы? или таким всё равно? Да и окружающие не мало важны, когда ТЫ выходишь на улицу. Я вот всегда стараюсь одеть хорошо, пусть не супер-пупер, но так, чтоб не было в мой адрес направлен шокирующий взгляд. Вот вы, как одеваетесь, чтоб выйти на улицу, или пойти в гости?
вы прям так подробно рассмотрели....))) ) ну нет вкуса у человека и нет денег.... и что теперь?))))
поверьте.... наверняка на улице находятся люди, которые и глядя на вас думают, что вкуса нет....
выйти на улицу и пойти в гости-это разные вещи. в булочную на шпильках-это действитльно дурной тон.
А Вам-то что за дело до внешнего вида посторонних людей.
А у меня вкуса нет, хожу.. . шокирую...
Блиннн))) -седни эту тему поднимали ужо) . Я пришла к выводу-хто КАК хочет, пусть так и одевается. Хоть в одних носках пущай ходют!))))
Ваше какое дело? Вы, кстати, тоже кому-то противна и кого-то бесит, что одеваетесь, как бомжовка, хотя вам кажется, что со вкусом. . Кому-то очень идуь хвостики сзади в отличие от распущенных волос, например.
беременаая всегда следила за собой, а сейчас, когда сын спит после первого приема еды, я привожк себя в порядок, мою голову, крашусь, хорошо что влезаю без проблем во все вещи чтто были до родов)))) ) мне тоже не нравятся не ухоженые мамочки... делают вид что ребенок у них личную жизнь отнял?!
А вам то какое дело, что за привычка обсуждать таких женщин. Футболка дешевая, и что? Волосы в хвостике? Да не успевает она может причесаться даже, вы же не знаете ее ситуации, ее проблемы, как и с кем она вообще живет, а главное, на что? Может у нее внутренний мир намного богаче вашего, я не говорю уже о воспитании. По мне, так хоть в мешок одетый, лишь бы умный и порядочный был человек. У нас вот в универе профессор был, у него на лысине мухи ползали, он их даже не замечал. А вместо шнурков как-то проволока была вставлена, шнурки порвались, новые купить некогда ему. Но это тааакой специалист был, такой умница, добряк. А у вас, кроме модных шмоток, что - нибудь есть за душой?
лифчик белый? майка белая? Где дурной вкус? Это леопардовые лосины и губищи накачанные на пол морды - дурной вкус.
меня больше шокируют везде ссущие мужичьё. сидение молодняка в подъездах.
а одежда.... да наплевать мне кто в чём.
а вас такую красивую в Европе или Америке за проститутку примут однозначно..
Я тоже не понимаю, что из-за этого возмушаться? Вкусы у всех разные и возможности тоже. Может быть она человек очень хороший, а вы её непонятно за что осуждаете....
Не знаю-не знаю. Я боюсь что сама чучелом стану, а то все бурно утверждают что на себя времени не будет. Хотя я в это не верю. Не думаю что ребёнок будет орать сутками.
А так я беременных неухоженных встречаю постоянно, волосы грязнющие, зачёсаны-зализаны в перемешку с перхотью.... я не осуждаю, но очень неприятно, когда рядом там мадмаузель.. .
Я сейчас на платья перешла=)Или что-нибудь типо туник. В штанах как-то некомфортно, а так ...копрон, платья.)
а я не понимаю, как с такими женщинами живут их мужья? ну я имею в виду, которые разжирели и менятся не хотят.
Насть, не в финансах дело, а в воспитании, значит она по жизни такая. Ведь можно ходить в недорогой одежде, но опрятной, у нас мне такие редко встречаются, может я просто редко в город с каляской выхожу, все чаще на машине. . Так что это не от бедности и нехватки времени, а от характера зависит. ИМХО.
гулять с дочкой-исключительно спортивки, толстовка и кроссовки. не комплексую. не крашусь. мне пофиг кто и что думает. мне удобно, мужу нравится.
в гости или институт-каблуки, юбки, шортики и прочее
Я вот тоже с пеной у рта раньше интересовалась, почему вокруг столько теток страшных. А теперь мне похер, сама хожу иногда чучелом, ибо проблем куча навалилось, что не до одеваний мне. И похер, что женщина всегда должна оставаться женщиной и т. п. Единственное, что бесит - это жирные тетки. А волосы в хвостики и дешевая майка - вот в этом уж точно ничего страшного не вижу. Вы же не знаете всегда она так ходит, или может просто один раз так вышла.
Какого хрена людей судить? За собой смотрите!
Не крашусь и не красилась НИКОГДА (только волосы-ибо седина), укладкой тоже пренебрегаю, одежду предпочитаю спортивного плана-для прогулок с ребенком шпильки не вариант, да и не удобно. Да, я толстая и не стыжусь (75 кг при росте 170).Это мой четвертый ребенок и мне дааавно не 18.Сейчас кормлю грудью. Закончу ГВ-похудею без проблем. И если кому не нравится мой внешний вид, то это его проблема. Главное, что бы я сама себе нравилась. А о вкусах лучше не спорить. Мой муж любит меня такой, какая я есть. И я не вижу смысла лезть из кожи вон, только что бы соответствовать каким то там "модным "канонам.
может она одинокая мать, одевается в силу своих финансовых возможностей. вас то это почему должно волновать?
ну только не надо их осуждать! может не выссыпается или ребёнок всю ночь плачет! и человек уже потерялся вообще кто что когда, дизориентирован! или послеродавая травма! есть много причин не связанных с ленью!
Я в таком виде вожу сына в сад и похрену кто там мну разглядывает, мне с ними не спать) Да и к тому же ты уверена шо отличишь алкоголичку CK от черкизона???
я оже всегда поражаюсь таким женщинам... ведь на что - то была куплена та самая белая фуфайка.. так можно было вместо этого купить что-нибудь покрасивее... .
в том же терранова... столько классных вещей... можно найти даже за 199 руб... .
я тоже стараюсь всегда хорошо выглядеть (пока беременная)
главное всегда с чистой головой.... в чистой одежде...
может денег нет, ну даже если на черкизоне купила какая разница? Насть честно сказать ты меня удивила этим вопросом, ладно бы она шла с грязной головой и вся измазанная грязью....
Я думаю это не от степени беременности зависит. ) И богатые люди могут себе позволить носить дешёвую одежду. Не вижу ничего осудительного в пополнении гардероба на рынке.
может денег у неё нет. ей наср*ть что о ней думают и это правильно. чужое мнение не кормит сейчас никого
Да ладно!!!! Не парься!!!! Самки орангутанихи вообще неглиже прыгают.... и ничё....сиськами трясут.... радуются жизни!!!!
Человек находит чем гордится: один гордится длинной шеей, другой - приличной одеждой, и т. д.
Осуждение - грех. Сказано: "Не судите, да не судимы будете"
Напрасно вы осуждаете эту женщину, что она в дешёвой майке с черкизона. Жизнь большая насмешница. Может повернуться всё так, что на своём горьком опыте узнаете по чём фунт лиха!
такой вид женщин считают что всё ,свой долг они выполнили)) и можно стареть толстеть, и быть по.... ткой к своей внешности.... тоесть мужыка закадрила, ребёнка забабахала и всё.