Беременность и роды
Что бы Вы прежлажили создать для удобства беременным женщинам и молодым мамам в общественных местах? Что нужно для того,
чтобы беременные вели общественную и полноценную жизнь, а не думали про них, как о тяжело больных?
комнаты для кормления, что бы не сидеть и не светить своими телесами при кормлении малыша на всеобщее обозрение, побольше детских плащадок.. . не железных и не понятно каких, а именно пластиковые... для маленького возраста и чуть постарше.... в подземных переходах не везде есть спуски для колясок или эти спуски не подходят под колеса колестницы... да и вообще бы побольше мест куда можно пойти погулять с ребенком, а не тупо по району или вокруг дома...
а никто о них и не думает как о тяжело больных.... это они сами придумали)))).... а насчет удобств, лучше о стариках подумать....
Чтобы было где сесть, и ступени были невысокие и нескользкие, и чтобы было недушно.. . но мне кажется, главное - это БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ КАЖДОГО, кто встречает беременную женщину
Как сама себя женщина настроит так и будет... можно ходить кряхтеть и разваливаться на части.... а можно быть бодрой и вести активный образ жизни.... Всё зависит от самой будущей мамочки=) ( я не беру в расчёт беременность с осложнениями)
ТУАЛЕТЫ!!))) )
не только, правда, к беременным относится, но для них особенно злободневно))) )
Хотя, че-то не помню, чтобы мне в беременном состоянии хотелось вести какую-нить общественную жизнь))))
Динара Ахметжарова
точно-точно!!! очень актуальная проблема, хорошо, что в Москве на каждой станции метро были эти заветные синии кабинки...:)))))
Посмотрите на Яну Чурикову, Ирину Слуцкую, многих других женщин. До родов на посту и после сразу - за работу. И где это беременных приняли за больных? Многие и рядовые пашут до самых родов. А во многих городах даже конкурсы красоты проводят среди беременных, есть клубы с тренажерами и пр. В консультациях - школы подготовки.
- ТЁПЛЫЕ туалеты
- удобные лавочки с поддержкой поясницы
туалеты!!!!
Да меня в общественных местах все устраивает. Один минус - тяжело двигаться. Но тут удобные кресла не помогут)))
Удобные кресла для отдыха и подушечку под поясницу... дико устает спина