Беременность и роды

Как вы относитесь к тому, что женщины могут покормить ребеночка в общественном месте --грудничка, не скрываясь ( +

от посторонних глаз ?
Kate Ivanova
Нормально, спокойно, видела как недавно мама кормила малыша сидя на лавочке в парке,,,,
Но я грудью никогда не кормила в публичных местах ,,,
Валентина Грязина
Лучший ответ
если это необходимость то нормально, если это в знак протеста типа вот смотрите я такая титьки вывесила, попробуйте мне что то сказать, я же КОРМЯЩАЯ мать- терпеть таких не могу
Не одобряю такого эксгибиционизма. Либо бескультурье либо этакий вызов общесту, типа " яжемать онжеребенок".
Ничего не мешает отойти в сторонку или прикрыться пеленкой, платком. Это процесс интимный, не стоит выносить его на публичное обозрение.
Елена Шрайнер
Гульжан Мустафиева ни разу не видела таких матерей-эксгибиционисток) ГВ-это естественно, и ни одна нормальная женщина не будет выставляться напоказ. а вот омерзительно реально то, что нам по тв суют и с билбордов и журналов!
Гораздо хуже отношусь к тем, кто резиновое дилдо в виде соски детям прилюдно в рот сует.
Татьяна 89
Нормально - дети будущее
У меня глаза при этом округляются =) Я хоть и без комплексов. Но считаю это дело таинством что ли.... А для общественного места можно впрок сцедиться и кормить из бутылочки своим молочком.
Пофиг. Кормила, когда вариантов не было, в поликлинике, например. Пеленкой закрывалась и кормила. Пеленка для нервных и брезгливых))
Анна Дехник
Алия Садикова Закрывались ведь. Каждый нормальный человек будет прикрываться, хотя бы.
Почему на картинах Ренессанса кормящая мадонна никого не пугает, а на реальную женщину всем видите ли смотреть противно?
Нормально отношусь. Особо чувствительные могут отвернуться.
отрицательно
Это полная распущенность и отсутствие культуры и воспитанности. Я не вижу не одной причины, чтобы вообще кормить ребенка на улице, в грязи, в пыли.
*** Айжана ***
Я в такой ситуации не была. Стремно как то при всех титьками трясти, но что делать если малышня есть хочет?
*** Айжана *** Домой идти и кормить. И время рассчитывать на прогулку. А не кормить, как животное, на улице в пыли и грязи. Чтобы ребенок с молоком еще и пыль дорожную заглатывал и астму зарабатывал.
Это бескультурье. Можно кормить, но не не бравируя этим, с достоинством делая это в сторонке и чуть прикрыв грудь одеждой. Если так, я не против. Раньше например считалось нормой мочится прилюдно, даже во время трапезы или рыгать и пукать. Ну мало ли, ведь организм требует. Давайте вернем те времена и нравы.
Нормально отношусь, если это выглядит скромно, прикрывшись шарфом, пеленкой или чем то таким, чтоб не было видно жирного живота или, что еще хуже, сисек!
Сама кормила так ребенка))
стараюсь не попадать в такие ситуации, но если что покормлю
Проммонтаж Пв
омерзительно.
Юлия Малышец
Кормление грудью - это естественно. Процессы дефекации и мочеиспускания тоже. Животные делают все вышеперечисленное, не стесняясь.
А вот на людей за любым из этих занятий лично мне смотреть противно. Вполне можно прикрыть или отойти куда-то.
Окружающие подумают, что ты проститутка
Надя Судакова
Я даже дома когда кормлю, не люблю чтоб кто то заходил (муж не всчет), но если бы была какая то безвыходная ситуация на улице... то наверное скрылась бы и укрылась бы.... хотя слабо себе это представляю... т. к не оч это понимаю... но никого не сужу!
Смущает все же... НО в тихом уголке при необходимости могла покормить.
Не очень ((
ребенку не объяснишь, когда он хочет кушать, что кого-то это может смущать. а вот почему-то никого не смущают, пардон, писающие мужики, не скрывающиеся от посторонних глаз.
*** Айжана *** Мамаше можно объяснить, что ребенка надо покормить перед прогулкой, или выходом из дома.
Юлия Малышец по себе судите? вас не смущает писающий мужик? У вас больное воображение. Мамаше нужно объяснять, а не ребёнку.
нормально. Грудь это-же красота!
Норм. Можно сиськи палить пока не видит
Аянчик )))
можно как-то прикрываясь покормить, ес необходимо.
я лично омерзительно, гадость это все вообще, нехочу видить
Безразлично, можно и не смотреть.
Почему именно на улице, вот пристали с этой улицей. Автор четко написала в общественных местах, а не только на улице. В поликлинике например как покормить малыша грудью, чтобы никто не видел или как вообще покормить, если ребеночек полностью на грудном вскармливании, а молочка очень мало сцеживается? Вот у меня такая ситуация была в поликлинике, у нас пока дождешься врачей или долгой очереди, как раз приходит время кормления и мой малыш начинает голодный сильно плакать и его ни чем не отвлечь, только если грудь дать, он успокоится! я вот стесняюсь при народе грудь давать ему, 1 раз смесь дала, он немного попил, но потом у него аллергия выскочила.
Нормально. Она же не мужу грудь дает.
Ну не в общественном транспорте, конечно, но в поликлинике детской кормила, и ничего такого в этом я не вижу. В очереди иной раз можно и весь день провести. А кому не приятно- могут выйти)