Беременность и роды
Как вы относитесь к мамам которые кормят грудью в общественном месте не прикрывшись?
Кормёжка кормежкой но и совесть надо иметь !!!
Ирина Гриновецкая
В детсклм мире рядом как т наблюдала, одна дама кормила, вывалила обе, не прикрылась. Так и ходила практически по пояс голая, а про специальную комату сказала, что там плохо и неудобно
нормально
ссать и с/рать тоже естественно.. но это не значит, что....
я не смотрю на подобные естественные процессы,
не смущаю кормящую и не смотрю то что мне не нужно видеть
негативно. Да, естественно, да, все это делают. Но весь в туалет мы не ходим прилюдно, сексом на публике не занимаемся. А те, кто это делают, вё же страдают психическим расстройством. Почему же это действо - ГВ, то бишь - должны все видеть? приспичило? Ну так отойди в сторонку или хотя бы прикройся.
я только у цыган видела, чтоб прилюдно сиську совали. нормальные мамашки всё же прикрываются или находят укромное местечко.
Неэстетично, я бы не смогла так...
отрицательно..
Дурью не майся.. Это жизнь.. Если женщина будет стесняться таких как ты человеческий род вымрет.
Тем более когда женщина кормит грудью... ее грудь не представляет сексуального интереса
Марина Сигаева
Вымирают именно с появлением бесстыдства. Покормить прикрывшись или отойдя в сторонку, принципиально отличается от вываленной напоказ "молочной фабрики" )))
В одном согласен, сексуального интереса нет и не может быть, ну разве что гастрономический )))
Ирина Гриновецкая
Может тогда и епстись не стесняясь?
Не оч хорошо.
Не понимаю такого.
Зрелище не из приятных.
Не понимаю такого.
Зрелище не из приятных.
Ирина Гриновецкая
В детском мире одна такая дефилировала и игнорировала специальную комнату
Лично я такого не видела.
Это как дозаправка. Младенец устроит всем такой ор. Младенец не знает морали. Неприятно вам слышать его крики .Маме самой неловко кормить в общественном месте.
Ирина Гриновецкая
Мама не может не знать своего ребенка и взять чем прикрыться не проблема
Прикрывшись кормили, и это правильно, ребенок не должен голодать. А отмороженных на всю голову, которые демонстративно оголяют грудь к счастью не видела ни разу)
Мне это не нравится. Но все ж лучше, чем ссущие мужики.
Не видела ни разу, не обращаю внимания
есть определенные установки поведения человека в своем обществе. Всякое их нарушение, есть презрение к этому самому обществу. Кормление на виду или даже процесс зачатия например у пигмеев - естественное их поведение. А вот у нас, истоки такого бесстыдства надо искать в психике этих людей
Ардак Атханова
браво!
С удивлением отношусь. Вывалить сиськи при всех... ну не понимаю...
Ну как то это не очень то прилично, титьку всем напоказ выставлять..
Цыганские корни видимо в таких есть )) цыгане же никого не стесняются ))
То есть они принципиально не прикрывают грудь, а не потому, что палантин забыли? Ну, что сказать, в принципе, мне пофиг, хотя живя в обществе, нельзя быть свободным от него, если это кому-то неприятно, стоит проявить уважение.
Я такого не встречала. А вообще если острая необходимость покормить, всегда есть возможность прикрыться или найти более менее уединённое место.
Ирина Гриновецкая
Меня удивляет, если есть уединенное специальное место, а дама дефилирует по тц с голыми сиськами
Как на картину Леонардо, где Мадонна кормит)))
умиляют
У нас не делают замечаний)
умиляют
У нас не делают замечаний)
Ардак Атханова
Европа)
Вера Сорокина
а у вас писать-какать-трахаться прилюдно тоже можно? Эвропа же, чё) естественные процессы, чё стесняться)
а что такого? я например в детской поликлинике кормила мелкого, отвернулась к стеночке и нормуль
Natalie Gau
Ну так вы отвернулись.. А другие то.., в электричке например сидит, титьку вытащила и кормит и плевать, что напротив мужики сидят.
Ирина Гриновецкая
Одно дело к стеночке, прикрылисьи т. п, а другое, когда при всем чесном народе
Например я даже от отца и свекра уходила, брата мужа, пусть он и ребенок еще был, а тут всей улице )))))
Их дело, но мне самой неудобно когда при мне вывалили, не знаешь как реагировать и уйти вроде дико как-то выглядит.
отвратительно!
Старшего кормила до 1.г. 3 мс.
На такой случай брала всегда с собой воду или компотик.. Да и он спокойно мог терпеть 2-3 часа..
Младшего кормила до 5,5 месяцев.. Он ел часто, поэтому брала с собой воду, миниупоковочки смеси и могла найти уеденное место..
В многих ТЦ и даже МФЦ есть комнаты матери и ребенка)
п. с. у меня муж офигел, когда на день города штук 5 мамаш кормили своих чад в центре толпы.. на лавочке.. всё видно было..
Старшего кормила до 1.г. 3 мс.
Ирина Гриновецкая
Ну вот в детском мире рядом с моим домом тож есть комната, но наблюдала одну чухчу, оголилась по пояс, кормила и рявкала налюдей. А, да, рядом шлепали ейный муж исын школьник
Гульмира Мязова
Я больше офигеваю, зачем маленьких детей в центр толпы тащить.
Где вы их встречаете? Не приходилось видеть.
Жазира Тойчибекова
я и в общественном транспорте видела.. прифигела..
Мне не очень.... прикройтесь и кормите зачем всем своё богатство показывать
Ирина Гриновецкая
В деском мире одна такая дифелировала, а нядом шлепали муж и старший сын школьник
Оксана Чередниченко
Её всё устраивает ...
Как по мне кто интимный процесс зачем его выставлять на показ .
К счастью, таких псевдопродвинутых встречать не приходилось.
Если мама стеснительная и моральная, её и так видно (это не скрыть), ну а если безстыжая тоже, и отношение прямовыводящее..
Мне неприятно, но ссущие по углам мужики или сморкающиеся "в ноздрю" еще неприятнее.
кормление грудью то естественно, бывает приходилось кормить на улице, но я прикрывалась пелёночкой или старалась уединиться
Отрицательно . Я еще могу понять, когда ребенок совсем маленький младенец, он еще на грудном молоке, хотя с такими, зачем куда то ходит? поликлиника, прогулка . И то прикрывшись или слингом или одежда специальная, укромное местечко по возможности . А когда кормят лосей здоровых и на все общем обозрение это вообще кошмар . Как будто ребенок, которому больше года, без тити не проживет или еды другой нет . А все потому что многие, по рекомендации ВОЗ, кормят по требованию . А по требованию это не значит, что нужно сувать титьку в рот ребенку при первом его писке, хоть разобраться нужно чего он хочет . Если кричит не значит голоден и титьку сосет не всегда, когда голодный
Ирина Гриновецкая
Знаете, я не понимаю, когда есть комната матери и ребенка, а такая кормящая, дефилируя с голыми бидонами по детскгму миру, игнорирует
Пусть кормят, я на них не смотрю, вообще пох
Беспилотникам всегда тяжело наблюдать голенькую грудь, и тем боле понимать красоту кормящей матери.
Так это естественный процесс... смущаетесь- не смотрите, не обращайте внимания и все. Хуже надо относится, к тем кто в общественных местах сквернословит не прикрывшись или гадит (прости Господи)
Ирина Гриновецкая
Бывает гадить так припрет, что недонести, но ваши братья по разуму осудят, а человеку может быть плохо
Мне такие не встречались, поэтому ничего не думаю .
пофиг если честно. ребенка надо кормить и точка. прикрылась или нет, это уже ее проблемы.
Безкомплексные)
Отношусь к этому нормально, пока она не будет свой сиски ставить на показ это уже отвратительно.