Есть молоко-значит корми
нету молока-не корми
У кого как получается кормить. Много мам кормят своих детей до столько столько-то лет
И им всё-равно, что кто говорит МАЛО а кто-то говорит МНОГО
Беременность и роды
Воз нормально относиться к мамам, которые кормят грудью до трёх лет Вы согласны с их мнением?
Бред. Ребенка надо кормить, пока не начнут резаться зубы.
Елена Французова
У кого-то в 4 месяца режутся, а кто-то и рождается с зубами. Совсем не кормить?
Это их личное дело...
Анастасия Кестель
а вы с ними согласны?
рекомендации ВОЗ основаны на многолетних исследованиях. к тому же это именно рекомендации-следовать им или нет в каждом конкретном случае решается индивидуально
Анастасия Кестель
а вы до скольки кормили?
воз и таблетками торгует-веры ему нет
Анастасия Кестель
много кто торгует
Согласна им лучше знать
Анастасия Кестель
а воз ещё нормально относиться к гмо
тоже согласны?
тоже согласны?
Сына кормила до 2-х, старшую дочь до 3х, среднюю и младшую до 2,3 где то, так что отношусь нормально)
согласна если больше нечем, может голодают
Так вы до 18ти кормите, и с приучением к горшку не торопитесь
Анастасия Кестель
это юред
Как корова с обвисшими титьками фу
Это их личное дело. Если маме и ребёнку это нужно, значит, всё правильно. Своих кормила 9 и 6,5 месяцев. Считаю, что это мало.
нужно кормить до те пор, пока есть молоко. при правильном подходе, молоко пропадает само, приблизительно через 3,5 г после родов. в конце гв молоко снова напоминает молозиво. в нём очень много иммуноглобулина, что несомненно полезно, ведь ребёнок идёт в сад и активно общается со сверстниками и при недостаточном иммунитете начинает болеть. и гв - очень хорошая поддержка. естественно, не через каждые 4 часа, а на ночь один раз дать.
Анастасия Кестель
а некоторые кормят грудью во время беременности
Раньше не согласна была, но и спорить не хочу, пусть все делают так как считают нужным, лично я кормила до 11 мес, не понимаю почему, но у моего ребёнка была не переносимость моего молока, его вечно вздувало, как перестала кормить, так все наладилось и это при том что я на диете была, но если бы даже такого не было все равно не кормила бы дольше года, так всем спокойнее стало
А почему нет? Пусть кормят, если им нравится. Вреда ребёнку от гв нет, только польза.
Анастасия Кестель
а некотрые и до четырёх кормят
тоже нормально?
тоже нормально?
Первую кормила до года, а вторую до шести месяцев, потому что из за беременности и кормления очень сильно упал иммунитет и я заболела опасным заболеванием, поэтому пришлось бросить.
Третьего ребёнка планируют кормить максимум до 8-9 месяцев, так как здоровье у меня слабое.
Третьего ребёнка планируют кормить максимум до 8-9 месяцев, так как здоровье у меня слабое.
Анастасия Кестель
а какая разница между детьми вам нравится?
Современный ВОЗ сейчас быстрее угробит нас. У нас в садик ходил мальчик который и на пятом году жизни сосал сисю, в раздевалке когдва мама приводила уводила
Считаю это полным идиотизмом. В три года дети уже говорят и соображают - ненормально висеть на груди.
Анастасия Кестель
а какая разница между детьми оптимальна?
Насколько я знаю по кормлению своих детей, жене рекомендовали кормить грудью как можно дольше. Но рекомендации рекомендациями, а жизнь сурова молоко рано пропадало, или врачи начали подкармливать в больнице Малюткой ( заболели детской желтушкой сразу после выписки из роддома ) и ребенок сам отказался от материнского молока. И мы докармливали смесями Малюткой и когда стали постарше низкоаллергенными кашками фирмы Хайнц (heinz) и смесями этой же фирмы.
Анастасия Кестель
а какая разница между детьми оптимальна?
Susanna Akopyan
Врёт засранец, спам рассылает.
к каждому ребенку индивидуально
Похожие вопросы
- Про мам, которые кормят грудью до 3 лет.
- Как вы относитесь к мамам которые кормят грудью в общественном месте не прикрывшись?
- Вопрос мамам которые кормят грудью.
- Вопрос мамам которые кормят грудью
- Мамы, которые кормят грудью. Всегда ли вы бержите ребёнка столбиком после кормления?
- Только для женщин, которые кормили грудью более полутора лет.
- Мамы которые кормят грудью, кому удалось залечить трещины не прерывая кормления? Чем лечили? Или это не реально?
- Как относитесь к мамашам, которые кормят грудью прямо в общ. местах?
- Почему некоторые мамы кормят грудью до 3 лет? это ведь уже взрослый ребёнок, как вы считаете эт нормально?
- у вас есть знакомые которые кормили грудью своих детей возраста 3-4 года?