Беременность и роды

Как относитесь к мамашам, которые кормят грудью прямо в общ. местах?

Отрицательно, когда это делается напоказ. Ехать в автобусе, достать сиську и сидеть кормить. Еще и сесть на сиденья, где перед тобой другие сидят в пустом автобусе- это болезнь головы. Это при том, что ребенок даже не пикнул. И таких дур, кормящих на людях - большинство. Нормальные женщины грудь прикроют и удалятся от глаз, пусть даже и на улице, но их не видно. Я подозреваю, что это прям фетишистки сисечные, им в радость махать сиськами на людях. Еще и акции- демонстрации проводят. Просто фу.
Виктория Канафиева
Лучший ответ
Лена Охрименко Всегда можно найти укромное место, а не на показ свою материнскую ХРУДЬ выставлять
Изольда Комарова Во, точно. Я сейчас с такой идиоткой в маршрутке ехала. При том, ребенку уже года 2 было, когда давно пора завязывать с кормлением.
Равнодушно.
Горжусь и завидую!
Изольда Комарова Чему завидовать, простите?
А что можно сделать, как бы не относилась...; хорошо, что сейчас много где есть спец. места для этого. Отношусь равнодушно, не приветствуя.
T.
Tatyanaa .
Уж лучше грудью, чем из бутылочки.
Serine
Никогда не видела. Даже если точно знала, что сейчас женщина кормит ребёнка - все равно не видно ничего. Отвратительно - совать в ребёнка резиновое дилдо в виде соски. Вот чего надо стесняться и даже стыдиться.
N*
Natalja *
С отвращением, это выглядит омерзительно.
лучше пусть ребенок орет вовсю
. Омурканова...
Ребенок хочет есть. В чем проблема?
ЗНАЧИТЕЛЬНО эстетичней выглядят потные мужики, которым жарко и они могут позволить себе расстегнуть рубашку на волосатом пузе или безмозглые малолетки в джинсах с заниженной талией, что половина жо** видна?
Как цыгане ) не нравится . Видела недавно передачу Комаровского, она в зале перед камерами общается с врачем и титькой кормит, я обалдела!
я пока сам из груди кормился-не протиф был
...да и щас повода не вижу анафемировать
Sholpan Ramazanovna
когда прикрыто то спокойно
а вот когда не прикрыты груди то раздражает
Пофиг
Людмила Молева
Спокойно. Детям, которые на естественном вскармливании не объяснишь, что мама в данный момент не дома. Поэтому при необходимости, это нормально.
думаю можно найти место и уединиться...
Я, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ВСЕГДА С СОБОЙ ВОДИЧКУ В БУТЫЛОЧКЕ НОСИЛА (А ПОТОМ И СОК)
Муж и предыдущий и нынешний за "оголение" меня б просто убили...
Лерик Шахова
Никак.
Puskai kormjat i zdorovja im.Esli tolko ne zimoi i na ulize.
не видела .
Лариса Капузе
Кормят и кормят, пусть ...
нормально. всегда можно найти укромное место
Тётя Мотя
Нормально отношусь. Не голодом же ребенка морить
Алла Ольхова
Изольда Комарова в бутылочку сцедить не судьба?
если все порядочно скромно нормально отношусь иногда это необходимо отвернитесь а вообще мамы обычно сами прикрываются отворачиваются и тд
гораздо лучше чем те которые сосут по телеку
Оля ?????°?µ???°
не очень... особенно когда грудь всю вывалят и идут.. и все на них смотрят.. как классно
Diana Shatilova
нормально. Они хоть ребенка кормят, а не как мужики на улицы писюны свои выставляют
Изольда Комарова а что тут такого? такая же естественная потребность, по сути
Бывает, что ребенка надо покормить именно в момент, когда мамочка находится не в совсем подходящем для этого месте.
Прикрываться нужно, тогда никто косо не посмотрит!!!
Приходилось 3х месячную дочь кормить грудью в поликлинике, попросила свекровь прикрыть нас пеленкой
Ровно отношусь, если все чинно и благородно и титьки не торчат наружу.
Юлька =)
Ой это лохушки реальеые