Беременность и роды
Как относитесь к мамашам, которые кормят грудью прямо в общ. местах?
Отрицательно, когда это делается напоказ. Ехать в автобусе, достать сиську и сидеть кормить. Еще и сесть на сиденья, где перед тобой другие сидят в пустом автобусе- это болезнь головы. Это при том, что ребенок даже не пикнул. И таких дур, кормящих на людях - большинство. Нормальные женщины грудь прикроют и удалятся от глаз, пусть даже и на улице, но их не видно. Я подозреваю, что это прям фетишистки сисечные, им в радость махать сиськами на людях. Еще и акции- демонстрации проводят. Просто фу.
Лена Охрименко
Всегда можно найти укромное место, а не на показ свою материнскую ХРУДЬ выставлять
Изольда Комарова
Во, точно. Я сейчас с такой идиоткой в маршрутке ехала. При том, ребенку уже года 2 было, когда давно пора завязывать с кормлением.
Равнодушно.
Горжусь и завидую!
Изольда Комарова
Чему завидовать, простите?
А что можно сделать, как бы не относилась...; хорошо, что сейчас много где есть спец. места для этого. Отношусь равнодушно, не приветствуя.
Уж лучше грудью, чем из бутылочки.
Никогда не видела. Даже если точно знала, что сейчас женщина кормит ребёнка - все равно не видно ничего. Отвратительно - совать в ребёнка резиновое дилдо в виде соски. Вот чего надо стесняться и даже стыдиться.
С отвращением, это выглядит омерзительно.
лучше пусть ребенок орет вовсю
Ребенок хочет есть. В чем проблема?
ЗНАЧИТЕЛЬНО эстетичней выглядят потные мужики, которым жарко и они могут позволить себе расстегнуть рубашку на волосатом пузе или безмозглые малолетки в джинсах с заниженной талией, что половина жо** видна?
Как цыгане ) не нравится . Видела недавно передачу Комаровского, она в зале перед камерами общается с врачем и титькой кормит, я обалдела!
я пока сам из груди кормился-не протиф был
...да и щас повода не вижу анафемировать
когда прикрыто то спокойно
а вот когда не прикрыты груди то раздражает
Пофиг
Спокойно. Детям, которые на естественном вскармливании не объяснишь, что мама в данный момент не дома. Поэтому при необходимости, это нормально.
думаю можно найти место и уединиться...
Я, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ВСЕГДА С СОБОЙ ВОДИЧКУ В БУТЫЛОЧКЕ НОСИЛА (А ПОТОМ И СОК)
Муж и предыдущий и нынешний за "оголение" меня б просто убили...
Никак.
Puskai kormjat i zdorovja im.Esli tolko ne zimoi i na ulize.
не видела .
Кормят и кормят, пусть ...
нормально. всегда можно найти укромное место
Нормально отношусь. Не голодом же ребенка морить
Изольда Комарова
в бутылочку сцедить не судьба?
если все порядочно скромно нормально отношусь иногда это необходимо отвернитесь а вообще мамы обычно сами прикрываются отворачиваются и тд
гораздо лучше чем те которые сосут по телеку
не очень... особенно когда грудь всю вывалят и идут.. и все на них смотрят.. как классно
нормально. Они хоть ребенка кормят, а не как мужики на улицы писюны свои выставляют
Изольда Комарова
а что тут такого? такая же естественная потребность, по сути
Бывает, что ребенка надо покормить именно в момент, когда мамочка находится не в совсем подходящем для этого месте.
Прикрываться нужно, тогда никто косо не посмотрит!!!
Приходилось 3х месячную дочь кормить грудью в поликлинике, попросила свекровь прикрыть нас пеленкой
Ровно отношусь, если все чинно и благородно и титьки не торчат наружу.
Ой это лохушки реальеые