Беременность и роды
А вы не стеснялись( стесняетесь, постеснялись бы) кормить грудью в общественных местах?
Нет при других никогда. Мне кажется это не красивым, да и самой не нравится за таким наблюдать.
А я не восхищаюсь совсем такими мамашами, ничего красивого в этом нет.
Никогда не кормила ребенка в общественных местах, смотрится очень не приятно... .
Я НЕ КОРМИЛА. -НЕУДОБНО
я бы не смогла, ну по крайней мере бы прикрылась точно....
мне в голову не приходило делать это в общественном месте
Стеснялась... поэтому не кормила при народе.
В поликлиннике если приспичит в уголочке.
В парке уходила подальше от всех на аллейку и там давала.
я то не стеснялась-сиськи у меня всегда в норме.
бесило, что мужики пялились, поэтому приходилось прятаться (((
а то нашли понимаешь, бесплатную эротику
Вы ребенку голодному попробуйте объяснить что его мама "стесняется"...еслиб пришлось то покормила бы... прикрылась бы платком и кормила бы! ничего в этом распутного и отвратительного нет!
постеснялась бы. уверенна что не стану этого делать.
Пока не приходилось. Но вот нам скоро в самолете лететь 6 часов, кормить буду обязательно. И пофиг на окружающих, я их вижу первый и последний раз. Но это не значит, что все воткрытую показывать, ребенок в слинге - все закрыто. А то у меня одна знакомая специально с собой смесь брала чтоб прилюдно не кормить. Вот это, по-моему, верх идиотизма
я бы не смогла физически этого сделать : Во время кормления из одной - фонтан из другой . Но в поликлинике мамаши кормили, не стеснялись, я б тоже покормила, если б могла, но в укромном уголочке . По-моему в нашей поликлинике есть специальная комната для этого . В другом месте бы не смогла ...
сегодня вот пришлось в больнице кормить в коридоре
пусть они стесняются
Ирина Фадеева
а как им еще смотреть?
А зачем публично обнажать грудь, если можно прикрыть платком грудь и сосущего ребенка? нельзя мучить ребенка голодом!
противно на такиое смотерть!
Если деваться некуда, то приходится кормить на улице, для этого есть кофта специальная с запахом, ни груди ни ребенка не видно, хтоя за все гв кормила на ул 4раза: в парке, поликлинике и поезде (4ч дороги) в оба конца в период до 6мес, те пока прикорм не ввели. Далее с собой брала еду для малышки.
я бы постеснялась а с женой Джигурды не сравнивайте, если они зачатие на показ выставляют, то о чем речь, можно все списывать на то что естествено то не безобразно
нет я не стеснялась.... кормила на детской площадки... прикрывшись пелёночкой.. в поликлинике кормила.... это гордость для меня была... жаль что молоко в 6 месяцев пропало!
Что касается поликлиник, то там должна быть комната для кормления, но я несколько раз наблюдала, когда кормили на скамейке у кабинета врача, хотя для кормления комната была пустая. Как-то не очень...
нет, я и в поликлинике кормила и в парке, а что делать, если ребенок захотел есть, мне мой малыш дороже всех, поэтому я об этом даже не думала
никогда не кормила грудью при посторонних.
и не думала стесняться. для меня нужды ребёнка важнее косых взглядов. а были и одобрительные реплики. мне одна бабуля сказала: "теплее на душе стало".
Не стеснялась.. . Чего тут такого.. . :) Если ребенок есть хочет, что ж мне теперь его голодом морить?
да неудобно как-то.
вот сейчас смотрели пусть говорят там жена Джигурды прилюдно кормила малышку.. не считаю это кошмарным но в этом тоже хорошего мало. а на счет себя.. у меня молока вообще не было ни разу. может с этой малышкой будет, тогда по обстоятельствам посмотрим
это не этично, мне не очен приятно за таким наблюдать. можно же спрятаться куда-нибудь! а то как животные уже совсем!
я стеснялась. но к счастью пришлось это делать только один раз когда из роддома ехала я там простынкой полку завесила и кормила)
я бы постеснялась
ну не обязательно же все наружу вываливать! если сверху чем-нибудь прикрыть и не заметно даже, как будто просто ребенка держишь. в общественных местах не кормила, но дома при подругах или при родственниках случалось.
стеснялась, но кормила. Ребёнку ведь не объяснишь, что ты стесняешься
Не было необходимости. Если мы где-то были, то это было между кормлениями.
Я кормила детей в любом месте, даже на асфальт садилась, но всегда на печо накидывала пелёнку. И ребенок сыт и люди не шарахались от обнаженной груди.
неудобно спать на потолке.... а кормить своего ребёнка -это естественно! я кормила всегда и везде!!!!
Нет! Для меня самое главное, чтобы ребеночек сыт был!!!
в поликлинике никто не стеснялся я и кормила.. )
а в парке на отдалённой лавочке или на травке подальше от людей. .
что естественно то не безобразно..