Беременность и роды
Как вы относитесь к ГВ в общественном месте, когда оголены и ничем не прикрыты обе груди? А вокруг полно народу
что такое ГВ? а вообще красивым сисям мы всегда рады!
Спокойно. Я не воспринимаю кормящую грудью женщину как элемент разврата. Она--еда для малыша. Удобно ей так--пусть кормит
Это отсутствие элементарного воспитания.
Ирина Логвина
ну некоторые так не считают, мол ебстественно, а мы все, считающие это отсутствием воспитания дуры бездетные и с извращеным умом
Алена Кадникова
Поддерживаю ваш ответ целиком и полностью.
крайне мерзко
я в прошлом году аткое зрелище наблюдала в самолете было очень мерзко и мне и другим людям
Ирина Логвина
Я на прошлой неделе наблюдала в Детском Мире, как одна по пояс спустила топ и кормила ребенка, рядом были ее муж и сын школьного возраста. Притом комнату матери и ребенка та мадам игнорировала, а на замечания грубили оба родителя
не рассматриваю их и все
Спокойно, а само гв даже как то божественно, как с картины Леонардо)))
Плохо. Вообще, в общественных местах должны быть комнаты матери и ребенка. У нас их нет, вот народ и выкручивается...
Ирина Логвина
Но нормальный народ прикрывается платочком или еще чем, я имею ввиду тех, кому покласть на комнаты, оголяться и дефилируют среди народа, ну или сидят на лавочке, демонстрируя свои вторичные признаки
Если только в экстремальной ситуации, тогда более чем положительно
Мне такое ни разу не встречалось. Да нормально это- пусть вовремя кушает малышня...)))
Ирина Логвина
ну нужду справлять тоже нормально, но если сильно припрет, до болей, то никто не делает этого в общественном месте
А зачем это делать? В таком поведении нет совершенно никакой необходимости. Можно покормить таким образом, что бы никого это не смущало. А так это элементарная невоспитанность и неуважение к окружающим. Умная, уважающая себя женщина так делать не станет.
Ирина Логвина
вот и я непойму, зачем вываливать все добро.... но находятся же защитнички у таких, утверждая, что у нас извращеный умишео, мол хороший способ объяснить, для чего женщине нужна грудь, если ребенок хочет есть, то буду я еще искать комнату, насрать на всех, не нравится, не смотрите
Плохо! Висячии титьки с текущкй белой жидкостью вызывают рвоту!
прикрываться надо. планирую всегда так, чтоб не пришлось на улице кормить. ну а если получается так, куда нибудь в глухой двор прячемся, накрываюсь пелёнкой и кормлю. что делать то..
Нормально отношусь к кормлению малышей на улице, сама кормила, не слушать же как орет кроха, а у меня мог через 20 минут проснуться и закричать. Но! При условии что грудь полностью прикрыта (нафиг доставать вторую-то? Для симметрии? )))) и я уходила либо в лес, либо куда подальше от глаз.
Ирина Логвина
ну я тоже прикрывалась, когда мой на ГВ был или уходила туда, где не увидят
если ребенок маленький, хочет есть, пусть кормят. я в автобусе кормила, например, когда 5 часов пути, а ребенок есть хочет, некуда деваться.
Я сейчас уже ничему не удивляюсь и ни на что не реагирую. Ну разве что испугаюсь, если голые по улице будут бегать. Отвернусь и пойду себе дальше.
Видела на юге. Дело житейское. Никаких чуств. Нормально это! И сама помню раз кормила. даже не помню где. . Вы что нелюди что ли? НОРМАЛЬНО КОРМИТЬ ГРУДЬЮ! А вот из соски - крайняк!
Кстати никаких половых чуств не возникает. Кормёжка, она и есть кормёжка.
Заметим русский язык тоже разделяет грудь и сиська.
Ирина Логвина
ну нужду справлять тоже житейское, но если сильно припрет, до болей, то никто не делает этого в общественном месте
я видела, как женщина кормила грудью ребенка в парке. у самой есть ребенок, но на улицу брала бутылочку. да и про "обе груди" ...зачем вторую-то доставать? вообще нейтрально отнесусь, если еще раз увижу.
Ирина Логвина
ну типа естественно и грудь кухня для ребенка
Анна Недопекина
моего, например. нельзя с бутылки кормить. после одного кормления с бутылки грудь брать отказывается. измучилась я из-за этого здорово. но я прикрываюсь. стесняюсь очень. как это. грудь свою на обозрение всем открыть..
ну если не прикрывают, то негативно.
Просто некрасиво так оголяться.
А вообще - большинство кто кормит на улице- берут пеленочку, чтоб прикрыться. Обычно прикрывают грудь,
Просто некрасиво так оголяться.