Беременность и роды

Если я родила первого ребенка за 1 час (45 мин схватки и 15 мин на родовом столе), то за какое время я рожу второго)??

Радуйся. А что со вторым.... Только не рвись. Удачи!
Alena Beketova
Лучший ответ
Спросите у Господа Бога
Alina Azimkanova
Я за это же время второго родила, а третью за 45 мин.
У меня точно так же первые роды прошли, а во второй раз даже схваток не было, хорошо что живем рядом с роддомом. Так что постарайтесь быть наготове во второй раз.
никто не может этого знать.... может и сутки рожать будете.... стремительные роды - не есть норма и это не хорошо
Марина Акул
не факт что быстрее. Но стоит быть поосторожнее и ехать в род дом заранее видимо.
Оксана Котова
Можешь за сутки .Я первого рожала 22 часа, вторую дочку за 4 часа родила, думала, третий вылетит, а делали кесарево экстренное, не было схваток вообще .так что все относительно .
Мгновенно, видимо))
П:
Полюся :)))))
видимо еще быстрее :)
оооо такое бывает????
Анастасия Довжик Оказывается, бывает)))
Врачи меня даже переодеть не успели)))
В родовую я бежала))) - за ребенка испугалась(
Это что задача по математике?
ну в общем то считается что вторые роды проходят стремительнее первых.... но в твоем случае куда уж стремительнее )))
Алена Войчик
Моя жена вообще так быстро родила второго (сын), в 1 ночи я помчался за пузырём, а в 1.35 уже опоздал, медсестра встретила словами: а у вас мальчик.
Лерика ...
не бывает одинаковых родом, каждый раз по разному.. . но я второго родила быстрее
У меня была подобная ситуация, поверьте мне, со вторым лучше зараннее бытьв роддоме (второго родила за 1 час, но в роддом ворвалась уже в последний момент)...
сразу вылетить. нераскрыва всегда ноги ))))))))))