Беременность и роды
Девчонки беременные, вы творог кушаете с чем то сладким или без ни чего?
И если кушать его с вареньем, то польза остаётся?
С медом, очень даже вкусно
Не ем творог, только массу творожную с блинчиками и чаем. Не знаю, есть ли польза, но творог не могу есть.
Со сгущенкой) Польза остается, но добавляются каллории)))
Я слышала что если мешать его с вареньем или сахаром. то полезные свойства теряются ((( Вообще не ему его, ненавижу!!!
Лена Неудачина
Бред....
С кефиром растираю и совсем не полную чайную ложку сахара,
С вареньем
я солю.. . вкуснота!
я со сгущенкой ела, либо творожную массу покупала
в обычной жизни не ем, ненавижу творог, в беременной приходилось есть, давиться, намешивала много много сахара, прям столовыми ложками ложила на тарелку творога, так и ела, зато у сына сейчас зубы все здоровы, хоть и хрумает конфеты))
Я вообще его не ем, ибо терпеть его не могу
я сахара немного добавляла и ела
я ела со сметаной и большим количеством сахара. а что с ним будет? творог это ведь белок и кальций. кальций даже при тепловой обработке никуда не девается, но вот белки при нагревании значительно страдают. так что ешьте как организм принимает.
Тоже терпеть не могу творог, но во время беременности приходилось есть. Добавляла в него сухофрукты, замороженные ягоды (свежих зимой-весной не было) , цукаты.
Я молочное вообще сейчас есть не могу (((
А я люблю домашний творог со сметаной (домашней) и сахаром...
меня врач заставляла его есть без всего..