Беременность и роды
Беременные а вы кушаете (кушали) роллы во время беременности)))
кушаем. кушаем. и имбирь маринованный тоже! м....
я от них не в восторге
фу.... я не ем сырую рыбу.
я их и не беременная не ем
сырая рыба не желательна...
да, но правда однажды шеф повар увидев мою беременность отказался готовить заказ. Японец. очень видимо ответственный.
Конечно!!!! А что в них плохого?
Кстати, в наших широтах не встречала сырую рыбу в роллах - она соленая, копченая.
Очень люблю роллы, поэтому и во время беременности с удовольствием их ем.
А отравиться и йогуртом можно, если уж на то пошло.
нет, только домашнюю еду типа борщ, щи....
не только кушала, но и специально ехала в суши бар чтоб пожрать их.... За*б был у мня)))
У меня был токсикоз, я кушала свинину вареную и пила яблочный сок, а роллы могут быть несвежие, тогда еще хуже будет
Я все кушала!
Да, один раз, потом тошнило от них) Их вообще нельзя во время беременности.
А почему нет? Они даже полезны-если без сырой рыбы
Да :)
и суши тоже. я ела все!!
да, домашнего приготовления, мне казалось это безопасней))))) я вообще ела только то что сама готовила...
нет. ненавижу сырую рыбу. еще не отравиться или паразитов каких подцепить. но эт личное дело каждого
Я в тануки ходила много раз)))
да) но в которых нет сырой Ыбы)))
Несомненно!
Когда я была беременная 2005 год. они были не так популярны!
Ооо ))) еще как )) да это моя любимая еда. Я вот сейчас на 6 месяце а все их хочется и хочется. Роллы такая вещь, что подсаживаешься на них и как наркоман становишься. Я в последнее время задумываюсь, не добавляют ли чего в них, что от них потом так зависишь.