Беременность и роды
девчонки беременным летать можно?
в конце мая будет 4-й месяц беременности, хочу в конце апреля или в мае, пока нет живота погреть пузико в Египте, а то ж потом минимум года 2 моря не увижу ))) на таком сроке вобще летать то можно? перепады давления, смена климата....рекомендация "посоветуйся с врачом" оставьте при себе
у каждого перевозчика свои правила на этот счет. но греть пузико Вам категорически нельзя, минимум солнца и парео на тело. у меня на летние месяцы выпало 4-7 месяцы беременности, я на море выползала только после 6 вечера
конечно
1. Если экипаж самолета видит, что женщина беременная, её просто не пускают на борт (при наличии билета) , т. к. часты случаи выкидышей и преждевременных родов, начинающихся именно во время полета, даже если до посадки ничто не предвещало беды.
2. Вы телевизор изредка смотрите? При резкой смене климата так же распространены случаи выкидышей и преждевременных родов.
Вообще можно. Если ты хорошо переносишь перелеты, то проблем вообще нет.
если нет никаких противопоказаний и перелет переносите спокойно, то почему бы и нет? я видела на курортах беременных и не раз. Сама хочу на море ужасно, тока срок уже большой будет к лету для этого.
да.. можно
полет-это перегрузки. ваш организм перенесет? думай сама
да, можно. да и с ребенком вполне можно летать после 3 месяцев. подруги летали все прошло отлично) удачи вам и здорового малыша!)
в аэропорт могут пустить до 7 месяцев. но перелеты все-таки не полезны для ребенка. тут есть такая опасность: по разным причинам могут начаться преждевременные роды. лечение, роды, выхаживание ребенка могут обойтись оооочень дорого. бывали случаи, что у родителей не хватало денег оплатить услуги медиков и они не могли забрать ребенка и даже просто выехать из страны. так что продумайте все варианты тщательно
з. ы. я бы не стала рисковать малышом
Нельзя находится под открытым солнцем, а так вполне я думаю можно отдохнуть
не знаю можно ли, но ведь летают!!!!
можно, но не желательно.. . организм может совершенно неадыкватно среагировать на перегрузки связанные с давлением.. . я на 5 мес.. . ездила на юг, но поехали в Сочи и на поезде.... Я на отрез отказалась лететь...
можно летать до 9- месяцев.
до 37недель смело (если нет противопоказаний), а потом по усмотрению врача