Беременность и роды
девчонки,беременные,- вопрос к вам!!!
Расскажите,что-то изменилось после того,как вы узнали о своей беременности?касаемо всего,отношения ваши с кем-то из знакомых,что внутри вас изменилось,интересно всё!!! Хватает ли вам общения?? Понимают ли вас??
Внутри точно что-то изменилось! И этим так хочется поделится! Но не всегда находишь понимание со стороны мужа, например (((
Когда я была беременная, считала себя самым счастливым человеком на свете! ! Любовь. забота близких и главное понимание и ощёщение маоенького чуда внутри тебя!!
я сама очень изменилась- появилась какая-то ответственность, более серьезно начала смотреть на жизнь. с подружками, у которых в голове только мальчики и дискотеки- перестала общаться. зато появились другие- лучше. мой молодой человек ( отец ребенка) стал теперь моим мужем и мы очень счастливы и действительно любим друг друга.
А меня все бесит порой... Кажется, что никто не понимает... А еще полная апатия к любым хобби и занятием. Все кажется бессмысленным. Это для меня весьма новое состояние. А безделье тоже надоело жутко!
У меня изминилось всё. Муж- стал ещё больше заботится, оберегать, помогать. Мы стали меньше ругаться по пустикам, помогать друг другу обсалютно во всём.
Коллеги на работе- разрешают опоздать на 30 минут, поспать подольше. подкармливают фруктами, советуют. Тут заболела, так оберегали во всём, но правда, иногда надоедают советы.
Друзья- стали чаще заходить в гости, звонить и спрашивать о моём состоянии.
Здорово получать столько внимания...
Изменилось отношение мужа ко мне.... да и вообще окружающих близких людей. Стали оберегать меня, заботиться больше, обращались как с хрустальной туфелькой) ) конечно приятно.. . но иногда надоедало)))) )
очень изменились отношения к лучшему