Беременность и роды

А какую гадость вы кушали во время беременности? Майонез/чипсы/макдоналдс/шаурма/суши/роллы... Может своё что-то?

Зоя Башнина
суши, пицца, майонез, хичин, доширак, чипсы. я ела все, что хотела
Зина Бисенкулова
Лучший ответ
такого в природе больше не существует))) это были нищие 90тые, я жрала пирожки"корзиночки"наполненные кремом то ли из маргарина протухшего. то ли из такого же комбижира. потрясающего кислотного цвета. жутко розового и жутко салатного)))
Викуля ;)
Во время второй беременности вдруг стал неприятным ранее любимый томатный сок. Безумно хотелось конфет- ирисок, ела их, как семечки.
Чипсы, сухарики магазинные типа 3 корочки (фу бэ, как вспомню, но во время токсикоза мне нужно было хоть что-то в себя запихнуть) , макдак, роллы, сальце, бутылочка фанты, 3 глоточка пива пробовала в Чехии и Германии. Не перебарщивала, не обжиралась, просто себе не отказывала, точнее, и сейчас не отказываю. Но, в основном обжираюсь фруктами и овощами, поэтому угрызений совести не испытываю. Выбираю их на нюх - сейчас на рынке есть и хрошие помидорки и огурцы и клубника и черешня и ягоды. А зимой было ужасно, так хотелось овощей, а они вроде бы в магазине есть, а все такие ГАДКИЕ! Эти помидоры с белыми черешками внутри.. . Не лучше чипсов.
Шема Грей
я на этот счет не парилась..
Счастливая Я
Шоколад, сладости, чипсы, макдональдс само собой) ) вообще ела очень много
Алинка Кравц
Из перечисленного Вами - майонез, но его гадостью не считаю. Чипсы, шедевры кулинарии из макдоналдса, суши-роллы и прочую япону еду (япону еду тоже не считаю гадостью, просто не ем) - не ем в принципе, также не пью газировку. Шаурму делаю дома сама. А еще один раз за 3 беременности захотелось Доширак, куриный, ела. Правда муж потом ругался, но мне было ХОРОШО!
Жанна Яценко
я не кушала гадостей, мне и без них херово было
Дочкой беременная из гпдостей кушала принглс, если муж не купит по дороге с работы-ныла, пока не пойдем в магазин) ) А с сыном сырокопченую колбасу и рыбки сушеные из пакетиков, те, что к пиву народ берет.
Одними апельсинами питалась.
горчицу любила. ела со всем (кроме сладкого, конечно)) )
а майонез я и тогда и сейчас не считаю гадостью. если, конечно, стаканами его не поглощать))
Всё натуральное, никакой гадости ((((((((
вот все что у вас перечислено, за время беременности несколько раз ела, плюс колу пила, и без сладкого не могла и дня обойтись. кофе растворимый пила, колбасу, сосиски ела, в общем грешна.
Всё подряд кушала)) ) Из перечисленного вами списка не ела Макдоналдс, шаурму, суши, роллы (терпеть это всё не могу!!! ) А так всё подряд, всё что хотелось)))
в макдональдсе несколько раз кушала, ну и всякие вкусняшки типа булочек и сладкого ела... в итоге резко вес набрала и пришлось на диете сидеть
Валя Силина
Меня на йогурты пробило, я их поглощала литрами)) ) После родов ни сама не ем их и ребенку не даю, все они с модифицированными добавками, и почему раньше об этом я не знала ((((
S@
Solnce @ Aleksey
все что перечислено кушаю))))
Меня во время беременности прибивает только на полезное, я овощи и фрукты килограммами ела. Из вредного вторую беременность прибивало только на мороженку, а во время первой даже этого не хотелось.
Майонез я гадостью не считаю, поэтому ем его всю беременность, правда в небольших количествах т. к. особой любви к нему не питаю. Пару раз ела чипсы и сухарики, пару раз бургеры с картошкой фри, роллы сама делаю, йогурты и мороженое частенько, иногда газировку пила. Вроде все, ну не считая наших гадких овощей, фруктов и всего прочего))))
вообще ем полезную еду... но два раза срывалась, оочень прям хотелось.. это чипсы, правда чуть у мужа стащила с пачки и вот сухариков упаковку вчера. думаю от такого маленького количества ничего плохого не будет.
а майонез и роллы я не считаю гадостью, просто смотря где есть их, если купить в ашане то да, а если сходить в нормальное заведение и заказать без всяких экзотических добавок, то всё нормально, рис и рыбу никто не запрещал:)
Все такие правильные, я не могу. Все кушают фрукты, овощи, выращенные в своем саду, только домашнее, скотинку на балконе держат, чтоб мяско натуральное было))))))) ) Смех))))) ) Ой, блин, одна пишет что что-то там йогурты содержат,))) ) Да сейчас абсолютно все продукты содержат ту или иную гадость в том или ином количестве. Так что, ваши, я только фруктики, а эту гадость ни-ни!! ! Да, конечно, бывают, что просто иного не ешь, но когда пишут, что они за правильное питание))))))))))) )
Я ела доширак в конце первой беременности, прям слюной давилась, и эклеры, а в эту беременность безумно хочется булочек с изюмом и с молоком, мороженное, сухарики соленые. Кстати, мороженое до беременности вообще ненавидела!!!!
Baktygul Asrankulova
Зоя Башнина Поддерживаю вас в мнении)
На гадость не тянуло. Но стала есть бананы. До беременности терпеть их не могла. Бананы - клубника - шоколад. Больше ничего не могла съесть...
Ем все тоже самое что и до беременности, никаких пока особо предпочтений нет (17 недель)
ела всё,кроме суши и роллов
Larisa Lebeda
пирожные и роллы и один раз пива напилась.. очень хотелось
Крис Киселёва
Неужели вся эта вкуснятина-гадость? +)
В наше время - все гадость!!!!
Malika Ahmetova
Магазинные торты и пирожные.