Беременность и роды
вы кушали во время беременности кетчуп и майонез? как часто?
Кушала. Практически с любым вторым блюдом и с бутербродами.
Нет... потому что не люблю... и даже небеременная крайне редко употребляю кетчуп и майонез...
я вообще не очень то ем и то и другое так что редко очень
ела все так же как и раньше.
майонез каждый день, потому что люблю салаты. а кетчуп редко.. раз в неделю и то не всегда
до того, как выйти замуж (я жила с родителями) , ВСЕ салаты мы ели только с майонезом. вышла замуж - и муж отучил от него - стали есть только овощные салаты с заправкой из оливкового масла и лимона.. . так что майонез и в добеременном состоянии последние 7 лет не ела практически (ну разве что на НГ Оливье, его за 27 недель беременности ела всего 3 раза) . а кетчуп вчера впервые за беременность ела - захотелось мне "бургер" - взяла кусок хлеба со злаками, подсушила его в тостере, сверху чуть-чуть кетчупа, потом домашнюю котлетку, разрезанную пополам и кусок сыра - и в микровоновку.. . мммммм.... было вкусно, но больше не хочется.
кетчуп плюс майонез-мадам знает толк в извращеньях...
не кушаю, ни то ни другое, вот прям как "отрезало", смотрю на майонез и понимаю какая это дрянь.... хотя до бер-ти ела
Нет, эту гадость при беременности исключила... хотя хотелось очень)
неа, у меня сразу токсикоз начинался.
Вообще все что захочу ем. Раз организму хочется - значит надо!
оч люблю майонез, поэтому совсем не смогла от него отказаться. но конечно стараюсь ограничивать) кетчуп вообще не ем
нет перешла на сметану.
А я их и так не ем, майонез только в салатах и во всяких блюдах типа запеканок употребляю. А вот муж потребляет его тоннами, без майонеза, ему, видишь ли, еда не мила. Что с ним делать, не знаю, и так гастрит уже есть... (((
Не не кушал, потому как беременным не был и не буду.
кушала когда хотела
вот сейчас сижу и кушаю пицу домашнюю с майонезом
но конечно желательно не злоупотреблять - у меня муж оч следит и не дает мне
а я кушаю пока его нет дома :)
да. как всегда.
Врач запретила, я сначала не прислушалась, а потом в анализах соли были. Потом пилонефрит. Усё оставшиеся 25 нед. в рот не брала.
Я кушала их, но не каждый день
ела в том же кол-ве, особенно майонез, кетчуп реже