Беременность и роды

Что вы кушаете или кушали во время беременности такого, что не стали бы есть в обычной жизни?

Например, рыбу не любили, а во время Б только ее и кушали...
Буду благодарна за ответ.
фруктовый лед ела ежедневно на ранних сроках, помогал для снятия токсикоза. в обычной жизни ем его крайне редко. ну и вообще хотелось всякие вредности - чипсы, жевательный мармелад. бывало что-то сильно захочется, бегу покупать, куплю-откушу и выкидываю, уже не охота. и еще до слез хотелось Черемухи, ходила по всем дворам и закоулкам искала черемуху)
Елена Кускова
Лучший ответ
Ирина Лебедева Я тоже фруктовый лёд ела каждый день по 2 штуки ) А кто у вас родился ? У меня девочка .
Морскую капусту во время первой беременности лопала. В обычной жизни меня тошнит от одного её вида, не говоря уж про вкус))
..а я разводила зубной порошок (24 года назад!) водой и нюхала до умопомрачения...Мама прятала его от меня...Я опять покупала,под подушку клала и всю ночь от этой заветной баночки шел ...запах,который хотелось есть....С ума сходила просто!!!!в роддом с собой втихаря взяла...))),но как только родила,все как рукой сняло...) Прошло без следа ...) Странно...Страшно тянуло на запах пива...Когда мимо проходил мужик с перегаром,хотелось бежать за ним и нюхать его ,нюхать....Кошмар просто...Снились сны ,как будто жаркий летний день и на раскаленном асфальте разбитая бутылка пива..и этот запах вожделенного испарения преследовал меня до самых родов!
Daniela Latas
Шокембаева Бакытгуль Аахах)) интересно как)) я сама люблю эксперименты с едой, что будет, когда буду беременна- страшно подумать))
У меня в принципе ничего не поменялось, кроме того, что хочется много разных сочных фруктов и натуральных соков.
Модные Кошки
ела и ем все то же самое что и до беременности.... особых пристрастий нет
Dary Kiseleva
Молочные продукты...
Л)
Лялька ))))))
Нет, то что не ела, того не хочется.
Я мел ела. Заказывала с карьера натуральный. Мммм....Сейчас ребенку полгода, только только ломка проходить стала))
Ксения Уряшева
Шокембаева Бакытгуль Какого это есть мел?) По вкусу что напоминает?))
до первой беременности не могла есть оливки с маслинами. во время как прорвало. до сих пор ем.
Angelk ...
Перестала добавлять майонез, кетчуп, соленое, острое, жареное и т. д. Тянуло на лимоны сначала, и потом дико хотелось сгоревшего до угля шашлыка. На пикнике мне специально даже делали такой) ) И еще очень хотелось бастурмы. В простом состоянии я к этому всему равнодушна.
Может это смешно, но я не кушала супы и борщи. Сейчас сама себе готовлю и могу кушать на завтрак, обед и ужин!
масло сливочное не очень любила, во время беременности с батоном ела. А так особо вроде и ничего не изменилось!
ничем не изменились мои пристрастия в еде....
Елена Королева
Я вчера вечером скумбрию целую съела с молоком топлёным! У меня 13неделек!
ела все как всегда. просто определенные продукты употреблялись в большем количестве, чем обычно ..

много очень ела клубники. . я даже волновалась не будет ли потом у ребенка аллергии на нее..
чипсы с вареньем начала лопать и банан с крабовой палочкой и запивая йогуртом. в обычной не беременной жизни такого не ела.
творог! я его не переношу, а пока беременная был без него вообще не могла. еще хурмы много ела. я ии в принципе люблю, но во время беременности по 3 кг в день слопать могла
Шпроты с шоколадом-дочка, капуста во всех видах-сын
белую глину
молоко литрами пила, а вообще всю жизнь его ненавидела. И сейчас почти не пью
курицу копченую с конфетами
чай с луком
Я пила молоко из под коровы парное ((((!!!!Хотя в жизни я молоко не пью ни в каком виде!!!!
Полина Я
Морскую капусту ем: D