Беременность и роды
Что вы кушали во время беременности ?
в начале беременности ела мясо-мясо и еще раз мясо... а щас не могу отрваться от сладких кукурузных палочек))) ) через неделю-две рожать....
Все тоже самое, что и до беременности.
Всё что хотелось. Особых предпочтений не возникало, в то же время ни в чём себе не отказывала. Ну кроме заведомо вредных вещей всяких Дошираков, Колы....
ем всё подряд. А периодами появляются предпочтения. Могу неделю квашенную капусту есть, потом жевать черный хлеб. Бывает безумно творога хочется ну и тд.
всё кушаю...
Если беременность протекает нормально, то особого изменения питания не требуется.
Всё подряд))))))))
Тянуло на мандарины и шоколад. Прям трясло (муж по ночам в магазин бегал).
Всё что хотела, единственное спиртное совсем не пила.
все, но в меру
я съела столько вафель, что прошло уже 5 лет, а я их до сих пор видеть не могу.
Всё что хотела - то и ела
всё что не приколочено
Всееееее. А в первую вообще кг-ми кушала черешню, очень хотелось, и ничего нигде это не отразилось. Мне мой гениколог говорит-Беременность это не болезнь, кушай все что хочется, только в меру.
всё, что мне хотелось, а за 8 месяцев это были самые разнообразные продукты. Единственное вот перед родами приходится ограичивать сладкое и цитрусовые.
Все
все что хочется, только по меньше холестирина
все как обычно но меньше соленого больше сладкого
Мясо
а я чувствую, что стала питаться правильнее и меньше раза а 1.5 может даже, день на день не приходится, так же как и с предпочтениями. Сегодня только фасоль, а завтра обязательно салат с огурцами, но суп каждый день. Единственное что постоянно, это продукты к которым у меня стойкая антипатия появилась - мясо, грибы, и сладкое. Скорее бы уже лето, поесть свежей ягодки, персиков и слив вкуснющих)))
Самое вкусное быломясо, в любом виде
Все что нравилось, но меня все время тянуло все что связано с вишней.
все что хотелось и моглось.
мясо и еще раз мясо
все то, что съедобное
морковь и черешню...