Я вообще его не люблю... практически не едим... И вдруг вчера меня пробило... так захотелось салатика с сухариками и МАЙОНЕЗОМ!
Хотя раньше даже от его запаха дурно было.. .
Что не хватает в моем организме раз на такое потянуло?: )
Беременность и роды
Во время беременности Вы ели майонез ?:) Как часто?:)
может яиц, я мазик наоборот перехотела есть, а вот на яйца налегала, домашний может сделаете
Наташа Сутягина
Спасибо за идею про домашний:)
раза три.. . сметана полезнее :)_
Наташа Сутягина
я знаю: ) просто пробило меня почему-то:)
приветик, я майонез не ем уже почти что несколько лет. .
Хотя Раньше Не могла без Него жить. .
ем сейчас его только когда например в гости прихожу, а там салат с майонезом.. Не будешь же копаться выбирать эту бяку.. .
во время беременности ела майонез пару раз в кафе, на юбилее у мамы, на свадьбе у подруги.
Но Дома в Холодильнике его, так же как колбасу у нас Никогда Не увидишь!
Хотя Раньше Не могла без Него жить. .
Наташа Сутягина
У меня в принципе так же, несколько лет его не употребляем вообще: ) даже в гостях от таких салатиков отказываемся: ) А вот вчера так сильно именно его захотелось:)
да. ела.. когда хотела.
Магазинный майонез не ела.
Майонез-это уксус в смеси с яйцами, солью и растительным маслом + консерванты !!
Молочного в нём ничего нет. Пользы тоже. Для салатиков дома майонез делаю сама.
Во время беременности лучше избегать продуктов, содержащих консерванты.
Ну.. . чуть-чуть не повредит уж ))
Наташа Сутягина
Спасибо: ) Я того же мнения, в магазинном одна химия... Вот мне дали идейку самой сделать:)
Мы его вообще не едим, не потому что так следим за здоровьем, а просто ни муж, ни я не любим. И беременная я его не полюбила совсем:)
Наташа Сутягина
Мы тоже вообще не едим его, даже в гостях салаты заправленные майонезом не едим... а тут вдруг вчера меня так пробило на него.. сама не пойму почему:)
Я очень люблю майонез! Особенно с белым свежим хлебом и свежими огурцами! Но уже очень давно отказалась от этого удовольствия, так как он очень пагубно влияет на фигуру! Во время беременности употребляю иногда, но только в салатах!
Наташа Сутягина
Мне вчера тоже в салатик так захотелось добавить:)
Иногда ела, раз в 2 недели, возможно раз в месяц. Люблю салат с пекинской капустой, плавленным сырком и сухарями под майонезом, шубу на НГ точно ела. Вообще я во время беременности ела всё.
А что в нем вредного то.
Наташа Сутягина
В магазинном ничего полезного:)
Gul@
Вы с какай планеты? Прочитайте, что в нём вредного!
Изредка ем...) Легкий)
МОИ ВКУСОВЫЕ ПРИСТРАСТИЯ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ, ПРАВДА КУШАТЬ СТАЛА ЧУТЬ БОЛЬШЕ
нет не ем, от него толстеют сильно
Наташа Сутягина
знаю: (
Кушала майонез. а напала на молоко
Я вообще люблю майонез я без него не могу, очень к нему привыкла и люблю, поэтому ем. Мне говорили что во время беременности его можно кушать просто в умеренных дозах.
У меня вроде вкусовые пристастия не поменялись. Кроме двух но. Я подсела на болгарский перец. И майонез с вареньем. То есть беру смешиваю майонез с вареньем и намазываю на хлеб. Мне очень вкусно. А мужа передергивает.
если хочется то кушайте. ребенок защищен плацентой. я ела . дочке 2 года .нормальный активный здоровый ребенок
Можете сами сделать майонез, рецептов полно в интернете! Я ела майонез, но старалась всё-таки сметану...