Беременность и роды
девочки, а вы во время беременности все ели или ограничивать пытались себя?
я все ела... кроме пертушки
не ограничивала
Всё что хотела.
Вообще-то нужно есть в меру, чтоб потом не ныть, что жопа шире ворот стала!
все ела
Что хочу - то и ем...
ела все, но вот количесвто пыталась как-то ограничить. ведь большая часть из них во мне останется, где нибудь на попе. А для малыша и то сколько я ем-хватит!!!
лопала все, что хотела!
Осень 1990 выдалась урожайной на дыни и виноград, вот и налегала!
утро: фрукт или слайс с кусочком колбасы
перекус фрукт
обед: немного еды
перекус: фрукт
ужин: фрукта
и много -много воды ...
смотреть не могу теперь на фрукты!!!!
перекус фрукт
обед: немного еды
перекус: фрукт
ужин: фрукта
и много -много воды ...
смотреть не могу теперь на фрукты!!!!
Стараюсь не переедать, аппетит хороший, но мой желудок не любит быть слишком загруженным.
я ограничевала.... но все равно много набрала (14кг за всю берем)
ем, что могу)
есть такое, что и хотела бы, н оне могу
месяцев 5 не ела мясо ((( муж старается меня ним накормить, а я не могу ((((
вот стала есть, и то не всякое
есть такое, что и хотела бы, н оне могу
вот стала есть, и то не всякое
Дарья Макаревич
Вы, наверное, мальчика носите:)()() говорят, тогда мяса не хочется.. У меня было точно так же. Начала есть мысо на месяце 6-м. ДО этого - творог, кефир, овощи)) пацан родился отличный, вес в норме и силы хоть отбавляй)
Все ела что хотела, но в меру.
я не ограничивалась в плане это можно, а это нельзя, но в целях профилактики излишнего веса поменяла белый хлеб на черный и перекусы делала хлопьями Нестле фитнес с кефиром) ) в остальном все также. И вино красное позволяла себе (где я живу оно качественное) . НЕ ела жирное, но я это и до беременности не любила. Набрала 9 кг, через 1,5 мес после родов уже была как ДО, 47 кг
я очень много ела и ни в чем себя не ограничивала-правда набрала всего 7 с половиной кг. я постоянно хотела острого-особенно шашлыков. дочка родилась 28 июля и я накануне вволю оторвалась шашлычком! а еще мороженое в огромных количествах!
после 6-ти месяцев ела как и до беременности.
До 6-ти месяцев есть не могла. т. к выворачивало.
все ела, и пбольше )))
Alex ...........
а вот когда родишь, и будеш грудью кормить, тут уж не забалуешь, начего нельзя, особенно того, что хочется
Считала, что если хочется, то - нужно. Все ела: ) что хотела
я считаю так! конечно есть некоторые продукты в которых нужно ограничить себя.... но если очень хочешь то лучше скушать!
ела все что хотела, ограничила только кофе, острое и жареное, а последние 2 месяца по рекомендации врача не ела цитрусовые и турецкие овощи. баловала себя тортиками :)) лишнего веса не было, набрала норму
Вначале беременности ела всё!!!:) Затем в связи с тем, что стала набирать много кг за неделю... бывало 2-3....врач садила на диету.... приходилось ограничивать себя... в сладком например.. .
А сейчас у меня 36 недель... и сколько бы я не ела, кг просто не набираются)) )
Набрала за все 36 недель -13 кг..!
ела что хотела, кроме явно вредного (газировка, чипсы, сырое мясо, рыба, мягкие сыры, сырые яйца, майонез, поменьше острого, кофе, алкоголь)
Даже в роддоме меня все боялись. А маленькие телки с соседних коек пялились.
Ограничивать себя пыталась, но очень плохо получалось!
Пока ем все! 20 ая неделька"!
ела все, но старалась не обжираться
ограничивала и старалась есть то, что полезней
Скорее заставляю себя есть. Аппетита нет, но чувствую себя нормально. Набираю мало.
все ела
Вообще ела всё, т. к. говорили "ешь за двоих". В итоге поправилась на 25 кг!! ! Но после родов всё ушло. Ешь всё, что хочется, не ограничивай себя ни в чём, но за 2-х этого делать не стоит...