Беременность и роды
скажите месячные во время беременности это вобще возможно? и часто ли такое происходит
не очень понимаю как могут прийти месячные если есть беременность. читала статьи и повсюду по разному написанно. кто сталкивался с этим?
есть женщины у которых месячные идут до 4-5 месяца, но это редкость, называется омывание плода, но нужно сходить ко врачу и убедится, что это омывание, а не прерывание беременности выкидыш, отслойка плаценты. То что проблемы у малыша будут со здововьем не факт, мой папа и его две сестры пример, что никаких проблем не было.
это не есть хорошо, что бы вам тут ща нИ написали
ne byvaet....
слышала что бывает такое.
у меня так было до 5 месяцев
Детский сад, вторая четверть!! ! Вы хоть знаете, что такое беременность?
такое редко, но возможно и ничего страшного в этом нет. Я из-за этого про свою первую беременность только в 16 недель узнала.
Бывает такое. Редко очень
Бывает такое. У жены моего брата так было все 9 месяцев. Ребенок родился здоровый и полноценный.
У каждого по разному но лучше с врачом проконсультироваться это могут быть не месячные, а открытся кровотечение что есть очень плохо для беременности!
Очень плохо у ребенка в будущем могут быть проблемы с сердцем, вплоть до пороков сердца.
уверяю вас у моей подруги так было до четырех месяцевбеременности, она и не подозревала, что беременна, а потом начал расти животик....
у моей знакомой такое было. Как и с чем это связано не знаю, но точно знаю, что такое бывает
у моей мамы за второй беременностью месячные шли 4 мес, редко бывает такое, плохого здесь нечего нет, это просто особенность организма такая!
Когда моя мама была мной беременна у нее шли месячные до 5 месяцев
это не нормально
тоже слышала что такое бывает очень редко называется цветная беременость
да, бывает, но это ни есть хорошо. Вот я слышала, что в первый месяц такое может быть при позднем оплодотворении. Вам со специалистом такие вещи надо обсуждать!) Удачи Вам!
возможно, организм разный
Это нормально, моя мама была беременна и были месячные и ничего 4 здоровых детей. Самое главное не переживай, а вообще лучше обратись к врачу. УДАЧИ!!!