Беременность и роды

Месячные во время беременности

Знаю, что этот вопрос надоел, но все же. Могут ли во время беременности быть месячные (не мазня, а полноценные месячные как обычно). P.S.:Если отвечаете только для балла, так и пишите, чтобы не путать.
О месячных во время беременности говорить нельзя. месячные идут тогда когда яйцеклетка не оплодтворена и выходит. а во время беременности могут быть кровянистые выделения, на 1 месяце могут быть месячные, до 3-х месяцев возможны выделения. но это ненормально, может быть угроза выкидыша. но в любом случае идите к врачу. так как очень много девушек позно узнают о беремен., именно из-за выделений крови.
Зульфия Гарифуллина
Лучший ответ
В норме что-то одно--либо менструальный цикл. либо беременность!! ! при нормально протекающей беременности кровянистых выделений и вообще никаких выделений быть не должно!
Алмагуль Ж
Я слышала о таких случаях, но лично у меня ничего такого не было.
есть знакомая, она вечно лечила свои женские проблемы и была полного телосложения, месячные шли как обычно, короче почувствовала шевеления и пошла к врачу, а у неё 7-ой месяц беременности
Это не месячные. Прочитайте, что такое месячные и почему во время беременнности их быть не может.

Это кровотечение, которое может быть опасным. А может и не быть. Но это не месячные.
Наталья Попова
Могут. У моей тетки шли 4 месяца. Хотя, я все равно считаю, что это ненормально.
У 5% женщин, во время беременности идут месячные до 4 месяца.
Вроде это не к добру. Топай до доктора. Во время беременности даже мазня не гуд.
Могут быть, вполне.
Могут быть
Tatiana Krasnikevich
Не знаю как это правильно назвать, но у моей лучшей подруги "месячные" были до 6 месяцев. Родилась абсолютно здоровая девочка в срок. НО! ! Если так было у одной, не обязательно, что будет у другой. В любои случае Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сходить к врачу.
у меня было тоже самое положили в женскую гинекологию. сказали что отслойка плоценты кололи МАГНЕЗИЮ. через месяц всёпрекратилось! с этим шутки плохи срочно обратитеся ко врачу
Менструации при наступившей беременности быть не может, НО могут быть кровотечения в дни, когда календарно должна идти менструация, такая ситуация может возникать неоднократно и расцениваться как угроза прерывания беременности.