Беременность и роды

Про месячные во время беременности.

Девочки,подскажите у кого были месячные во время беременности?Как они шли?У меня вот первые 3 цикла после наступления беременности в те дни,когда должны пойти масячные мажет темно коричневым...,ничего не болит...Я вот думаю,на сколько это плохо?Хоть мне врач и говорит,что это не страшно.Поделитесь своим опытом.У кого такое было,расскажите?
Да ничего страшного, бывает, у меня так было, переживала конечно. А в итоге всё нормально.
Юлия Равба
Лучший ответ
не было и быть не может.... врача менять срочно.... у вас первый признак выкидыша
Татьяна Сливко
Нет никаких месячных во время бер-ти! Это бред! Нормальная бер-ть протекает без кровомазаний! Возможна отлойка плаценты. ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ плохо! Не слушайте дилетантов, которые утверждают, что это норма! Нет и нет! И врач ваш, если не идиот-не мог вам такое сказать...
у меня лично такого не было... но, говорят, это бывает... темные выделения в дни месячных = не страшно... страшно алые...
а моя подруга до 6 месяцев не знала, что беременна. Т. к. месячные были регулярные, обильные. В итоге родила здорового ребенка!
Леся Солнышко
Это угроза. Отслойка. Срочно в больницу. Ваша врач должна была прописать что-либо (дюфастон хотя бы) , и не успокаивать. Кровяные выделения - это опасно. Лежать, лежать и лежать.
Во первых нет такого понятия как "месячные во время беременности", врачу Вашему нужно как минимум надавать пенделей, Вы канечно лишний раз тоже не волнуйтесь (ни в коем случае) , но такие выдиления, лично у меня были при отслойке плаценты, я бы Вам рекомендовала сходить на УЗИ, что б исключить возможные проблемы! ! Желаю Вам удачи и здоровья!!
Ну у меня мазня вся в свое время выкидышем закончилась. Так что не знаю, что там у вас за врач, но мазни во время беременности быть не должно и то, что говорят типа не знала чуть ли не до родов, что беременна, т. к. месячные шли, то слава Богу, что у них все хорошо закончилось, но месячные во время беременности -- это не норма ни в коем случае.
А ваша врач загадочная какая-то...
Ок
Оксана
У меня были мазюки месяца 3.ребенок родился больной и умер. А остальные берем протекали без мазюк. Для выкидыша тоже не показатель, у меня выкидыш случился резко, как роды, перед этим ничего не мазало.
Не знаю про врача. Вообще лучше обратиться к другому, желательно быстро.
мне вот врач наоборот говорил что месячные во время беременности это плохо! значит что то не так и на это стоит обратить внимание
это действительно не страшно, это такие у тебя гормоны