Беременность и роды
Куда деваются месячные во время беременности?
Месячные во время беременности
Есть много женщин, у которых всю беременность и после родов месячные не пропадают ни на один месяц!
Ольга Синегрибова
Только мужчины могут писать такую чушь!
коль скоро место занято, новые яйца на выход не просятся
месячные - слизистая матки, если в ней не угнездился плод, она отслаивается и появляется кровотечение. если есть беременность- слизистая матки не отслаивается, а является " почвой" для прикрепления плода и развития плаценты.
Рома - твоя запчасть в один момент времени может выдавать либо мочу либо сперму. ТАм краник стоит. И никогда не смешивает. Так и у девушек - нет беременности - есть месячные. Нет месячных - есть беременность)))
Ради интереса прочтите, что месячные - это кровотечение из-за отслоения внутри матки. Условно говоря, если не произошло оплодотворение, то таким образом поверхность матки обновляется, «отваливается болячка», на месте которой возникает кровь... как при разбитой коленке... Потеря крови за месяц у женщины восстанавливается до обычных объёмов. Если произошло оплодотворение, то обновление матки не требуется и кровотечение не происходит. Обновление крови происходит и у мужчин... но без кровотечений и более длительно.
Матка занята вынашиванием ребёнка, её некогда ерундой заниматься. Месячные откладываются до послеродового периода.
А вообще, это сложный гормональный процесс, Вы можете почитать об этом в интернете, наша репродуктивная система работает строго по часам, и до определенных лет
Они собираются, накапливаются в годовые, для изливания !
останавливаются
месячные - это процесс вымывания не дождавшейся оплодотворения яйцеклетки; затем появляется новая, стареет, и процесс повторяется.
Во время беременности организм не предлагает оплодотворить новую яйцеклетку, а занимается развитием уже оплодотворённой (в идеале)