Беременность и роды

Куда деваются месячные во время беременности?

Месячные во время беременности
Да
Дария
Есть много женщин, у которых всю беременность и после родов месячные не пропадают ни на один месяц!
Полина Романовских
Лучший ответ
Ольга Синегрибова Только мужчины могут писать такую чушь!
коль скоро место занято, новые яйца на выход не просятся
месячные - слизистая матки, если в ней не угнездился плод, она отслаивается и появляется кровотечение. если есть беременность- слизистая матки не отслаивается, а является " почвой" для прикрепления плода и развития плаценты.
Рома - твоя запчасть в один момент времени может выдавать либо мочу либо сперму. ТАм краник стоит. И никогда не смешивает. Так и у девушек - нет беременности - есть месячные. Нет месячных - есть беременность)))
J@
J@n_ @m@ko_
Ради интереса прочтите, что месячные - это кровотечение из-за отслоения внутри матки. Условно говоря, если не произошло оплодотворение, то таким образом поверхность матки обновляется, «отваливается болячка», на месте которой возникает кровь... как при разбитой коленке... Потеря крови за месяц у женщины восстанавливается до обычных объёмов. Если произошло оплодотворение, то обновление матки не требуется и кровотечение не происходит. Обновление крови происходит и у мужчин... но без кровотечений и более длительно.
Лена Каменева
Матка занята вынашиванием ребёнка, её некогда ерундой заниматься. Месячные откладываются до послеродового периода.
А вообще, это сложный гормональный процесс, Вы можете почитать об этом в интернете, наша репродуктивная система работает строго по часам, и до определенных лет
Liza Yunusova
Они собираются, накапливаются в годовые, для изливания !
останавливаются
****алеся ****
месячные - это процесс вымывания не дождавшейся оплодотворения яйцеклетки; затем появляется новая, стареет, и процесс повторяется.
Во время беременности организм не предлагает оплодотворить новую яйцеклетку, а занимается развитием уже оплодотворённой (в идеале)
Я Твой Ангел!!!