Беременность и роды
Говорят клубнику нельзя кушать во время беременности,сокращает матку.это правда?и почему?со своего огорода, не купленная
Ну, про клубнику точно такого не слышала. Вот малину, отвар из листьев малины и калины рекомендуют употреблять очень умеренно, если не хотите вызвать преждевременные роды, т. к. эти ягоды как раз таки провоцирует определённые процессы в организме. А клубнику, как и всё, кушать даже нужно, просто важна мера - там очень много витаминов и аминоклислот. Удачи!
Глупости. Она просто может вызывать аллергические реакции... если пережрать::))
Какая бредятина .Ешьте и не слушайте бредни.
а я ее тоннами ела - 39 недель уже - ничего - не аллергии ни сокращений никаких
клубника аллергенна, поэтому, если нет аллергии на ягоду-пожалуйста. кушайте на здоровье
Это говорят те, у кого на клубнику аллергия! Они не едят, и НИКТО ЕСТЬ НЕ ДОЛЖоН!
Первый раз такое слышу)
странно, а я ем... правда не много, штучек 10
Клувнику с кисломолчными продуктами . Особенно со сливками!! ! Еште и нивчем себе не отказывайте!
Можете мне поверить--- во время беременности клубнику можно и даже нужно есть!! ! Проверено на себе--- две беременности, двое здоровых детей (не аллергиков!!! ) и, наконец, клубнику ела всегда и очень много-- у нас в Молдове её очень много!!!
че за бред, я на сохранении лежала мне приносили клубнику, чучуть можно, она просто аллергенная, врач видела и только про аллергию сказала.
че за бред я ела и все ОК
Нет. Может аллергия получиться у ребёнка.
а я ведрами есть собираюсь.. . со своего огорода. по моему клубнника помогает с пищеварительным трактом, с кровью, точно почкам помогает. сегодня все это в передаче было.
??? Первый раз слышу. У меня коллега когда уже в больнице лежала перед самыми родами, позвонила мужу в 3 ночи и говорит: умираю как хочу клубники! А зима была! Бедный мужик по всему городу мотался до 6 утра искал, нашел-таки где-то, так она ее закидывала в себя, говорит, как ненормальная ))))))
Родился ребёнок в июне, на щёчках сыпь. Врач в роддоме сказала, что это погрешности в питании во время беременности. У самой аллергии никогда не было, в последние дни налегала на клубнику, кстати, в умеренных дозах. Решать вам.
первый раз слышу - ела только позавчера
я думаю можно многое, но в меру
Курить нельзя во время беременности, это да. А остальное, если в разумных количествах, можно. Меньше слушайте всякие бредни
Да можно, конечно, только в меру! Приятного аппетита!
Я ела и всё ОК!
не знаю, ничего подобного не слышала!!!! если хочется, то не много можно, тем более если с огорода!