Беременность и роды

Что не желательно кушать во время беременности? и почему?

Вот список, чего нельзя во время беременности Там кратко, но с пояснением :)
Светланка )
Лучший ответ
потенциальные алергены
Ела все! кроме сырого мяса, сырых яиц, острого, и всяких фастфудов....
сырое мясо, сырые яйца, творог с рынка - ну это так врачи говорят
я думаю вообще все то что вызывает сомнения - типа шаурмы у вокзала и тд
водку-вредно....
кушать не знаю, а вот томатный сок говорили не пить, пухнуть будешь))
Ю)
Юлька )
то на что есть аллергия, у ребенка разовьется, кофе шоколад повышают давление у беременных оно нестабильно.... соль ограничить отеки будут.
Апельсины, что бы у ребёнка алергии не было.
Елена Силаева
ела все! (только жареным не увлекалась) и вам того же желаю! а то после родов долго не поедите то что вам захочется!
Indira Tulegen
потом что ребенка будет сыпать после бер! !
цитрус шоколад кофе... и всякие вредные продукты.
Жареное нельзя, даёт большую нагрузку на печень, потом тошнит жжесть
соленое исключать надо с самого начала Б, т. к. в конце начнешь отекать.... (((
соленое, копченое, перченое и тд, почки будут плохо работать. тк нагрузка большая
Ирина Дианова
Есть можно и нужно абсолютно все что хочешь, ну алкоголь если только не употреблять. А так наоборот ешьте пока можно, а то потом пол года не есть толком, так аллергия возможна у малыша при кормлении грудью.
Mikki Maus
мед и малину сильные аллергены!
ну и естественно суши, роллы, фаст-фуд и всякое такое
я например редко ем чипсы, макдональдсы всякие, шоколада поменьше ем. а так все остальное почему бы и не трескать))))
желательно цитрусовые и заморские фрукты, те что не из твоего региона.... может потом у ребёнка развиться аллергия и диатез.
Акку Самаева
то, чего е ели твои предки