Потому что говрят, что у ребенка аллергия может быть. Но это бред!!!! У меня 2 подруги, когда беременные были. Одна из них ела все продукты, и апельсины, и ягоды, и помидоры и все такое аллергенное. Родила малыша, ни какой у него аллергии и сыпи не было. А другая подруга боялась что-то съесть. И что в итоге? Ребенок, что не съест, сразу высыпает.
Так мое мнение, надо есть здоровую пищу, не лишать себя вкусного и полезного. Просто нужно в меру. Если мед, то пару ложечек, а не пол банки за раз. Конфеты, то парочку, а не кг за раз.
Беременность и роды
Почему говорят что нельзя есть красное?и что именно нельзя кушать во время беременности?
алкоголь нельзя, а все остальное-пжалста)))
все можно, но в меру
Бред.. в первые слышу.. а как же помидоры.. гранат.. клюква.. да и много чего красного ..что советуют кушать беременным женщинам...
однозначно нельзя есть химию: газ воды, чипсы и др продукты, где содержатся консерванты.
а все остальное, в т. ч. и красное, оранжевое, желтое можно, но во всём нужно знать меру, просто эти продукты, в частности фрукты, считаются аллергенами.
красное не рекомендуют кормящим и аллергикам. Как и острое. Здоровым теткам при беременности почти все можно, даже нужно поразнообразнее.
Нельзя кушать водочку и курить))) Ну а так лучше отказаться от всяких готовых продуктов с различными ДОБАВКАМИ колбасы йогурты соки и пр. Все потреблять в натуральном виде и пусть чаще но поменьше не наедаться до отвала, а красное или белое это бабушкины сказки.