Беременность и роды
Беременяшки, много ли вы кушаете сладкого и мучного?
Меня прям распирает на сладкое и мучное... но доктор советует скинуть 3 кг. у меня 20 неделек беременности и набрала уже 6.5 кг
У меня тож такая проблема, постоянно хочу булочки с маком и изюмом.. . так мало булочки еще и тянет кваском запить.. . Врач заругала, у меня 27 недель, так в последний месяц почти 3 кг набрала (( Сказала раз в неделю делать разгрузочный день.. . И забыть про квас и булочки.. . и шоколадки и печеньки.. . пишу, а у самой слюна бежит ((((
Галчонок Курулева
а на какие разгрузочные дни вас посадила доктор? моя меня на кефирные... но вообще сказала исключить булки и сладкое((((((((((
В 20 у меня было набрано 2,5 кг. Сейчас не знаю 22недели .думаю уже больше. Нет на сладкое не тянет и на мучное. Ем но мало. Меня большем на мясо/ овощи тянет.
много! плитку шоколадки в день и несколько пироженок)))
Галчонок Курулева
Настенк, а как борешься с этим??? Ты сколько набрала уже кг?
до беременности была жуткая сладкоежка! а теперь.. . видно лялька в папку пошла, сладости не любит и я их видеть тоже не могу, шоколадку любимую раньше уже неделю мучаю, иногда могу слопать булочку)))
зефиры кушай
зачем вредить себе и ребенку, заглуши свой аппетит другими, более полезными продуктами, если поешь сухофруктов (курага, инжир, финики, бананы) аппетит на сладкое точно заглушишь, а белая мука вообще только зашлаковывает, тебе это надо?
я ела все это до 31 нед причем поедала, сейчас 34 нед и вообще не хочу, мало того мне конфеты кажутся солёными))) и вес перестала набирать в миг.
я вообще ничего мучного и сладкого есть не хочу и как то не тянет а вот хотя с первой беременностью ела все
мучное не очень люблю, а конфетки и шоколадки ем. хорошо так ем :)
Я ем все, и мучное в том числе. .
23 недели, прибавка 8 кг.. Но по узи вес ребенка в норме. И я была ОЧЕНЬ худенькая росто (170, вес 48), да и сейчас не толстая. .
Но врач на приеме завтра все равно отругает (((
а я вот сладкое вообще не ем-не хочу и все и после 6 тока кефир и фрукты, так нам 21 неделя а уже +7,5 кг.
Галчонок Курулева
Ириш, а твой доктор тебя на разгрузочные дни не сажает?
Я как ненормальная ем) прибавка уже 13 кг) 36неделя. . думаю угомониться на днях