Беременность и роды
Беременяшки!что вы обычно кушаете?
я постоянно хочу есть,но не знаю что.сладости нет.колбаса тоже не то.овощной салат-уже тошнит от него.
в первую беременность лопала как слоник))) килограммами фрукты (рвало конечно потом, но остановится не могла))) булки свердловские хряпала... оооой)))) а сейчас беременна снова, и такой жуткий токсикоз, что вобще есть не могу, стараюсь через силу хоть что-то, чтоб хоть какие-то силы были, а пить могу только воду.
Екатерина Орловская
Рита,как я вас понимаю.когда с первым ребенком ходила-ничего такого не припомню.сейчас жду второго-токсикоз был ужасный!до 15 недель почти воздухом питалась(спасалась овсянкой на воде).сейчас полегче,но теперь есть хочу,а не знаю чего!
Татьяна Павлецова
в первый раз тоже был токсикоз,но начался позже и был до конца.хотя так плохо не было.вырвет и все.а сейчас просто вешаюсь((
все подряд.. вчера пошла клубнички помыть в итоге сварила пельмешки:)))
все что было не прибито))))
я сейчас фруктовый салат замяла!
У меня пока начало беременности.
Так что ни от чего ещё не воротит.
Ему усё, что попадётся..) )
Но муж заставляет полезную еду....)
Так что ни от чего ещё не воротит.
Ему усё, что попадётся..) )
Но муж заставляет полезную еду....)
всё, что не приколочено)))) )
а что приколочено - оторвать и слопать))))))))))) )
вот так лично я ела при Б))))))))))))))))))))
все подряд молотила когда была беременна
Ирина Аксенова
Ага все подряд. Сьеш кусок перца ЧИЛИ и потратиш милионы на лечение ребенка
сейчас ем в основном овощи и фрукты от остального тошнит.
А еще очень форель нравится слабосоленная))) )
А еще мечтаю о конфетах "Родные просторы", из сладкого толкьо их хочется.
Неделю назад в жару ела холодец с квасом.
ем се что хочется, или все что есть.
а у меня постоянно слюна бежала, когда в магазины заходила
наверно, и прилавки б тоже ела
и жевала постоянно
попробуйте орешки поесть, семечки
мне помогало
наверно, и прилавки б тоже ела
и жевала постоянно
попробуйте орешки поесть, семечки
мне помогало
Фрукты, орехи, мед, овощи сырые, зелень (на рынке ща много) , чаи всякие травяные, супчики летние, морсы (хорошо голод удаляют)
поешьте тирамису его невозможно не хотеть)
что ела раньше, то и ем. стараюсь только чипсы исключить и прочую химию
Заскоков не припоминаю.
сейчас в основном фрукты - абрикосы, персики. А так, что захочется. В последнее время ни на что особенно и не тянет даже
полезное. слишал что есть спецальный рецептик с орехов и молока. моя мама готовила себе его когда с братом моим ходила
до 35 ела все подрят, а к концу стала питаться почти воздухом
Я сладенькое, булки, шоколад, груши, конфеты, а в последнее время вообще заскок мела охота, земли мокрой понюхать, подвала или бетона мокрого мммм вкуснотища. ..слюни текут. 36 недель.
?????? ???
у вас дефицит минеральных веществ, особенно кальция. Нужно или увеличить дозировку витаминного комплекса, или сменить его. Проконсультируйтесь с врачом. В третьем триместре беременности обычно начинают пить дополнительно к обычным витаминам-минералам кальциевый препарат.
То, что хочется, главное не во вред. И чтоб польза была. Безо всяких красителей там консервантов и ароматизаторов. А есть не хочется может потому что срок маленький. Я тоже поначалу не хотела, а потом как малыш активно начал расти - есть часто стала хотеть. Заставляла себя съедать полпачки творога в день, т. к. это полезно, хотя не люблю с детсва творог и все тут..
Я ем все как и до беременности, "хотюнчиков" не наблюдается.... Только стала больше фруктов и овощей лопать.
Я ела все))) особенно то, что нельзя потом после родов кушать
то что хочется....