кушала, не помню чтобы хрен.. . но с холодцом или заливным - могла.
чеснок люблю в блюдах, для аромата кладу везде.
в чистом виде не ем)) )
жалоб изнутри не поступало )))
Беременность и роды
Беременяшки, вы хрен и чеснок кушаете? Думаете маленькому нравится? ;)
А на маленького собственно говоря это никак не влияет)))))
ела все острое и хрен и чеснок и тд
не знаю мне хотелось. я ела и все
я так и люблю после беременностей хрен к примеру банками лопать.
не знаю мне хотелось. я ела и все
думаю, что и например, Макдоналдс им не шибко нравится, но их никто не спрашивает
А что, для себя любимой уже ничего и скушать нельзя? ))) Нечего растить эгоистов )
я когда кормящей была, и то ела, никаких проблем, а в беременность ни разу не парилась, ела все
я хрен не ем. чеснок ем, но редко и мало .. Думаю что это полезно
..кушаем что дают ..,
нет, исключительно нектаром и амброзией питаемся
поверьте, ему АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО! вот когда родите, придется от этого отказаться, "маленькому не понравится"
Я острое очень любила поесть во время беременности! Нормально)))
горчицу ем, не могу без неё, думаю не нравится, подруга рассказывала что перед узи съела бутер с горчицей, малыш там коречился....
могу спокойно сьесть и лук и чеснок и горчичу, хрен я как то никогда не ела и раньше.... малыш вроде нормально реагирует...)))
Кушайте, кстати после родов тоже можно и нужно, вопреки распространенному мифу, что от чеснока молоко горчит, после многих экспериментов уже было доказано, что поссе чеснока ребенок лучше берет грудь и дольше кушает
Нравиться чеснок! , настолько что в 1,5 сама стала лопать.
(приучила наверное во время беременности)
пару раз чипсы кушала, решила что лучше от них воздержатся. теперь ем яблочки и киви)
от майонеза и соусов вообще отказалась.
я водку вчера пила, думаю ему не нравится