Беременность и роды

Почему у меня на 7неделе беременности живот выглядит как на 12неделе. кушаю очень мало, так как аппетита нет.

У меня было так же.
И вообще животы были большие, в обе беременности.
Видимо, такая особенность матки.
Никакого многоводия не находили и плод был не крупный.

Не волнуйтесь, это не страшно.

Живот торчать после родов не будет.
Леночка .
Лучший ответ
Так на 12 неделе ещё нет никакого живота)))))
так и должно быть, на 7 и 12 живота еще нет.
может быть многоводие или такое строение организма
Инна Фирсова
Дык он что в 7, что в 12 должен быть плоский пока еще ))))) Там еще нечему расти.
Может многоплодная беременность? У меня 10-ая идёт, ребёнок растёт, но на живот и намёка нет, хотя я ем больше чем раньше.
У меня живот стал заметен на 5 месяце, до этого нет. Поэтому какая тут 12 неделя не пойму!
Вот у меня с обоими детьми так было. Живот был очень большой, а дети обычные. Сама не растолстела.
это обычная беременность
а мне всего 11 недель, но на работе коллеги уже замечают и спрашивают (хотя у меня двойня)
ммммм, понимаете какая штука, на 7 неделе у вас впринципе не должно быть живот, ибо там все размером с горошинку.
возможно ребеночек крупный будет) а может воды много)) )
ничего страшного))
Мария Ким
это странно... может у тебя 4 малыша! сходи к врачу мало ли ты со счёта сбилась может у тебя 9 неделя?! такое бывает! деточка, во первых надо кушать чтобы ребёнок рос!
это газы, не обязательно много есть. просто так организм перестраивается, у меня на этом сроке тоже торчал уже) ) потом все прошло, а живот только месяц назад появился на 6 месяце.