Беременность и роды

Здраствейте!У меня 5 с половиной месяцев беременности,живот выглядит на все 8.

Откуда вы знаете, что на 8, а не на 9?
шучу))))) )
ну действительно, откуда вы знаете, если у вас первый ребёнок.
Виктория Яровая
Лучший ответ
Есть надо меньше. Если 5 мес, а выглядит на 8, это 3 месяца, а ставят, говоришь на 3-5 дней?
О*
Ольга ******
....придется после родов усиленно худеть
Тамара Ааа
я бы на вашем месте сходила еще к какому-нибудь врачу. другому.
значит двойня, ну или тройня, да не, четверо наверное. Два мальчика и две девочки! =)
у меня так было, каждое узи то неделю то две прибавят, короче постоянно срок прибавляли, в итоге получилось так как первое узи показало по тому сроку и родила даже немного переходила, просто плод крупный был вот и прибавляли срок может и у вас так, а срок конечно могут поставить и не правельный врачи же тоже люди!
Тоже самое было. А в восемь, как будто там не один малыш, а минимум три. Не переживай, ты не одна такая, всё пройдёт.
Zhuzim Kenzhebay
да мне тоже говорили что крупноват живот. тоже зашевелилась в конце 15недели. в25 фоткалась, многие комментировали что с таким "пузом"(не люблю это слово) уже рожать шли и бла, бла, бла. . очень расстраивалась. .
забейте! вот сейчас у меня 37я неделя, в воскресенье и понедельник были довольно сильные схватки тренировочные, была в роддоме, сказали как будет 37 полных недель я и рожу.
вы ж в курсе что это норма родить на 38-42 недели, смотря когда зачатие было? я даты когда был секас не записывала, поэтому просто живу и наслаждаюсь) ) а животы у всех разные! и не факт что именно худеть придется как тут написали. всех в хвост: ) удачи)
ко врачу бегом- может оказаться и двойня, а может что-нибудь вроде меомы
Я была на 6 месяце, а все спрашивали НУ ЧТО РОЖАЕШЬ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ?? А в больницу пришла а одна акушерка спросила ЧТО ДВОЙНЯ? Хотя не говорили мне ни о матке большой, ни о крупном ребёнке, всё было тип топ. Просто животик такой был. И мама моя говорила, что то же самое у неё было когда-то.
10 штук наверно! не бойся всё нормально будет
у кажлого по-разному, у меня на 8 месяце живот выглядел, как на 4,5,поэтому пратически никто даже не подозревал, что я беременна)) так что не волнуйся, все нормально)
Это не страшно. плод может поперек лежит или малыш большой.