Беременность и роды
девченки 7 неделя беременности кушать вообще не могу нет аппетита, кушать не хочется (
если немного заставлю себя покушать у меня все обратно лезит ( что делать?!
такое у многих бывает. Аппетит начнёт расти после 12 недели. А сейчас хоть вы и говорите что токсикоза есть--но он есть, просто выраженный в такой форме, в виде отсутствия аппетита и тошноты. Всё равно пытайтесь хоть немного--но есть, витамины купите, найдите что-то что вы можете съесть небольшими порциями. мандарины, йогурт, яблоки, что-то всё равно влезет. ПОлная голодовка сейчас не лучший метод, у ребёнка с 5 недели пошли закладываться органы, у матери снижается иммунитет априори, у зародыша ещё своя иммунная система не развита--он уязвим, ему неоткуда брать питательные вещества он живёт за ваш счёт. Так что надо есть---чтоб и себя поддержать и зародыш
пей соки
тоже недели две на вашем же сроке до вечера почти ничего не ела, казалось что вырвет если съем, сухарики только немного грызла, да пила, а потом как начала кушать!
Попробуйте лёгкую еду - фрукты, овощи, соки, кефир, творог, йогурт, кашки. Если совсем ничего не полезет, даже жидкость. то обратитесь к врачу, токсикоз может довести до обезвоживания, это опасно для плода.
Первые 3 месяца беременности часто бывает, что аппетита нет никакого.. . Ешьте орешки, домашние (не покупные) сухарики, фрукты.. . хоть что-то должно прижиться....
У меня так ж было. до 12недель почти ни чего не ела. похудела на 5кг! скажите своему врачу
Врач мне сказала радоваться, что свое наверстать успею. Да, после 12 недель потянет на жор.
Купи икру красную, она мне аппетит придавала + витамины
я заставляю себя есть вот уже 2 месяца (правда у меня токсикоз) . не кушать нельзя так как могут испортится анализы крови и мочи. а это уже в больничку. пытайтесь кушать хотя бы то. что не противно.