Беременность и роды
Возможно ли хоть как-то повысить аппетит при семи неделях беременности? Ничего есть не могу-не хочется, а надо ведь?
Не хотите не надо, может попробывать йогурт питьевой или сухарики пососите прям с утра невставая
Не хочешь - не ешь. Ребенку это ничуть не повредит, все необходимое он возьмет из организма матери.
не хочется - не надо.
Ничего не надо. Там этого ребенка пока еще:)
меня спасал диетический творог с ягодами .
не хочется - не надо. Захочется в 3 триместре, так что не переживайте))
Не надо насильно, возможно у вас начало токсикоза, блевать будите.
Я при токсикозе вообще почти ничего не ела, но всё же заставляла себя вечером поесть что-то.. фрукты-овощи обязательно. Заставляйте себя, думайте о ребёнке, ему нужны витамины)
Ребенок необходимое возьмет из вашего организма
При сильном токсикозе обратитесь к врачу
горячий чай с лимончиком для начала, лёгкий бульон, и вообще балуйте себя любимой пищей,
Из тебя ребенок высосет все что необходимо. принимай витамины, чтоб у тебя имунитет был хороший
я начала нормально кушать с пяти месяцев беременности где то, до этого был ужасный токсикоз, ничего не могла кушать и никакие запахи переносить
всмысле надо? ешьте столько сколько хочется, не насилуйте себя. ну или перекусывайте легким чем то- фрукты, овощи, молочное.
моя родственница первые 3 месяца на яблоках жила, больше ничего есть не могла.
включи в рацион фрукты и овощи. повышаeт..
Не хотите, не кушайте. Я за 2 недели токса на 4 кг похудела.... потом поняла надо хоть по 1 ложке каждые 1.5 часа что то кушать... легче стало.. но тошнит до сих пор у меня 9 недель срок