Беременность и роды

Если на 10-той недели беременность развивается нормально. потом могут обнаружить проблемы?

А то нормально, нормально...а потом маловодие или многоводие.. или тонус матки или патологии какие...
К сожалению никто не застрахован от неприятностей. Главное думать о хорошем)
Анжелика Струца
Лучший ответ
может может....
все возможно!
Галина Сурина
а зачем этим голову забивать? Радуйся каждому дню!
(.evelina.) (.kotova.)
Тонус матки есть у очень многих, вроде как это не опасно)
узи на 12 неделе, там вам точнее скажут, есть ли проблемы в развитии или нет
если бы 30 недель нормально, нормально.... а потом.. .
10 недель - это еще не срок
Анна Лунёва
к сожалению, да. поэтому УЗИ делается несколько раз+ анализы
все может быть на любом сроке
***анита*** ****
главное не забывайте пить фолиевую кислоту, а то всякое бывает, говорить не буду, зачем накручивать
да. . у меня в 12 недель все было отлично. . малыш здоровый и крупненький. . а в 22 недели множественные пороки развития. . пришлось вызывать искусственные роды в 6 месяцев. наш малыш собрал почти все пороки развития во время беременности. . один на десять тысяч ( и мы попали в единицу. так что пейте фолиевую обязательно и не нервничайте. . а то у нас это произошло из-за нехватки фолиевой в организме. удачи
У меня до 11 неделе всё шло замечательно! Позавчера пошла на УЗД (11 недель), обнаружили отслойку плаценты и гематому (((((Завтра на сохранение (((Так что слушай врача и во время ходи на УЗД
Не забивайте себе голову всякой чушью, Вы же ходите каждый день на улицу и не думаете же что вам кирпич на голову упадет... а ведь теоретически может, но вы все равно выходите из дома! и здесь так же, живите как живете и меньше заморачивайтесь и не думайте о плохом