Беременность и роды

10-ая неделя беременности

Девочки,а как вы себя чуствовали на 10-ой недельке и какие изменения с вами происходили к этому сроку?Мне очень интересно у кого как:)
У меня рвота, причем только после обеда и вечером, есть ничего не могу, одни мандарины идут, только их ведь нельзя много. А еще животик начал прощупываться, уже плотный такой стал.. . И по груди какое-то раздражение пошло, чешется все, говоряь у беременных такое бывает, наверно аллергия на мыло, так подозреваю.
Наталья Илларионова
Лучший ответ
Никаких изменений особых не было. Только кушала за двоих! Токсикоза не было. Настроение было прекрасное) ! Чего и всем желаю!)
у меня на 10 недельке почти никаких изменений не было, вела активный образ жизни, очень радовалась своей беременности, берегла себя.. пела, танцевала, любила мужа:)))
Чувствовала себя отлично! Токсикоз прошел, живота еще нет - ничего не мешает, никакой тяжести. на сладкое очень тянуло, а так больше никаких изменений на этом сроке не было.
Аконя ==*))
У меня вот несколько дней болел живот, потом прошел. И 2 дня почти не было токсикоза. А сегодня снова полоскало но живот, слава Богу, не болит. НАдеюсь все хорошо. И к врачу даже не сходить, все отдыхают и бухают. ДАже платные клиники :((
У меня был токсикоз и постоянно хотелось спать-просто вырубало, и ещё настроение было дёрганное.
Грудь начала болеть и рости, токсикоз страшные ( рвота, всё адско воняло и раздражало) , первый триместр был кошмапным, а как токсикоз прошол всё стало отлично!)))
Sveta Laguza
у меня тоже был токсикоз, я постоянно хотела спать, тянул низ живота ( в итоге попала на сохранение) , а потом всё постепенно нормализовалось. Нам сейчас22 недели.
спала целыми днями, а еще стала "вегетарианкой"-не могла есть мясное, молочное, лучше всего шли овощи и фрукты, как потом узнала, организм таким образом очищался и токсикоза не было ВООБЩЕ. Да, еще бросила курить, хотя думала что уже никогда не брошу-курила больше пачки вдень, а тут один раз закурило-нет никакого удовольствия, другой-тоже самое,
Madina Kurmanali
Токсикоз, больше пока ничего.
**
***kakonya ***
присоединяюсь к токсикозницам до 12недель, настроение было ужасное готова была всех скушать.. а сейчас все окушки спокойная как удав)) нам уже 29нед)
Яна Окулова
Я на 10 неделе сказала маме о том, что собираюсь третий раз стать мамой. Грудь еще немного побаливала, иногда подташнивало. Страшно хотелось соленых огурцов и мяса, и смотреть не могла на сладкое. В это же время встала на учет в ЖК и пришлось сказать на работе, чтобы отпускали на приемы.
Леся
у меня тётя родила а на 10 неделе радовалась ребёнок будет