Беременность и роды
Девушки у меня 7-ая неделя беременности
вроде маленький срок а пузико уже появляется..это нормально?(равновато как-то.нет?) ещё мне говорила что после первой беременности пузико начинает быстрее расти,так ли это?
Вы наверное худенькая? Ничего страшног нет что животик растет пусть растет ляля ваша!
Айнур Акбергенова
ну у меня рост 160см и вес 45кг
тебя волнует твоё ребёнок или твоё пузико?
Айнур Акбергенова
рот прикройте
еще вчера были не уверены в своей беремености а сегодня уже живот вырос вот это скорость, так послезавтра рожать пойдете
У меня была недавно беременность ( замерла на сроке 8-9 недель) Так вот у меня тоже после 6-ти недель немного живот увеличился, и кто бы что не писал про газы и прочее, это точно пузик был)) ) У меня дочь, в апреле было 3 года, и я после родов поправилась. С прошлого года начала худеть, но прежний вес ещё не восстановила, весной весила 74 кг при росте 170.А вот как забеременела начала ещё сильнее худеть, в 6 недель весила уже 71 кг, а юбка джинсовая в обтяжку, стала уже свободной А тут к врачу на приём собралась одеваю её( 7 недель) и чувствую что живот уже тесноват. Кстати, я перерыла некоторое колличество форумов, многие женщины отмечают, что во время второй беременности пузик появляется раньше. Так что не переживайте понапрасну, здоровья вам и малышу!
Все норм. ))) У каждой ведь по-разному пузико "вылезает". )))
ну, удивительное дело, вчера 5 недель было
это не "пузико"! на таком сроке только вздутие кишечника может быть.. . там еще зародыш мизерный!
хоть 10-ые роды, а живота на таком сроке от беременности быть не может- нечему там еще выпирать толком.
вроде вчера было 5 недель? Быстро растёте)
Не может у вас расти живот от беременности, позже сможет увеличиться от того все кишечки будут приподняты увеличенной маткой. У меня с 13 недели стал проклёвываться.
аж смешно, думаю не мне одной газы это пропукайтесь хорошо
Это нормально! А так надо ходить к врачу и консультироваться!!!