Беременность и роды

Девушки у меня 7-ая неделя беременности

вроде маленький срок а пузико уже появляется..это нормально?(равновато как-то.нет?) ещё мне говорила что после первой беременности пузико начинает быстрее расти,так ли это?
Вы наверное худенькая? Ничего страшног нет что животик растет пусть растет ляля ваша!
Надира Байкадамова
Лучший ответ
Айнур Акбергенова ну у меня рост 160см и вес 45кг
тебя волнует твоё ребёнок или твоё пузико?
Айнур Акбергенова рот прикройте
еще вчера были не уверены в своей беремености а сегодня уже живот вырос вот это скорость, так послезавтра рожать пойдете
У меня была недавно беременность ( замерла на сроке 8-9 недель) Так вот у меня тоже после 6-ти недель немного живот увеличился, и кто бы что не писал про газы и прочее, это точно пузик был)) ) У меня дочь, в апреле было 3 года, и я после родов поправилась. С прошлого года начала худеть, но прежний вес ещё не восстановила, весной весила 74 кг при росте 170.А вот как забеременела начала ещё сильнее худеть, в 6 недель весила уже 71 кг, а юбка джинсовая в обтяжку, стала уже свободной А тут к врачу на приём собралась одеваю её( 7 недель) и чувствую что живот уже тесноват. Кстати, я перерыла некоторое колличество форумов, многие женщины отмечают, что во время второй беременности пузик появляется раньше. Так что не переживайте понапрасну, здоровья вам и малышу!
Ze
Zeman
Все норм. ))) У каждой ведь по-разному пузико "вылезает". )))
ну, удивительное дело, вчера 5 недель было
Светланка /
это не "пузико"! на таком сроке только вздутие кишечника может быть.. . там еще зародыш мизерный!
хоть 10-ые роды, а живота на таком сроке от беременности быть не может- нечему там еще выпирать толком.
Галина Трошина
вроде вчера было 5 недель? Быстро растёте)

Не может у вас расти живот от беременности, позже сможет увеличиться от того все кишечки будут приподняты увеличенной маткой. У меня с 13 недели стал проклёвываться.
аж смешно, думаю не мне одной газы это пропукайтесь хорошо
Inga Zakalashvili
Это нормально! А так надо ходить к врачу и консультироваться!!!