Безвреден и даже полезен!!!! Он снимает тонус и напряжение, чтобы ребеночка не потерять!
Я перед узи себе как-то поставила и на узи все хорошо показали, без тонуса!!! !
По 1 свечки помойму на ночь я ставила!!!!
Беременность и роды
Безвреден ли папарерин на 10-й неделе беременности и в каких дозах ?
Его на любом сроке можно. Там в инструкции же написано сколько можно ставить.... 1-2 свечик 2-3 раза в сутки. Максимум.
да.. везвреден.. назначают от тонуса матки.... минимум лечение от 10 дней
У меня была угроза, тоже назначали свечи папаверин. С малышкой все в порядке.
Консультируйтесь ТОЛЬКО с врачом!
Даша Уварова^
К врачу записана только завтра, а плохо сегодня
может быть папаверин?? ? это свечи такие которые вставляешь в попу ...они снижают тонус матки.. т. е. угрозу.. . я вставляю по 1 свечки в день в любое время... а в дневном стационаре мне делали утром укол папаверина и говорили в обед и вечером вставлять свечки..
Его всегда назначают, когда сохраняют беременность, значит на пользу.
Безвреден!! !
При тонусе матке я ставила эти свечи утром и вечером + ношпа. Так что не бойся, тонус вреднее чем папаверин ;)
Безвреден! Папаверин назначают при тонусе матки.
в назначаемых врачом дозе безвреден, насколько я помню, он мускулатуру матки расслабляет, мне в первую беременность 3 курса папаверина пришлось колоть, в начале, в середине и беременности и перед родами.
мне сказали на ночь одну, но всего 10 раз, что имел врач ввиду я не поняла.. .
в аптеке хотела купить 2 упаковки, она сказала что 10 штук хватит.
спрашиваю почему? в ответ так надо. а если у меня на 11 день появиться тонус то что не делать? надо менять врача....