Беременность и роды
У меня 34 неделя беременности пошла, а так уже устала, хочется быстрее родить. У вас тоже так было?
у меня 35-36 недель, вот постоянно смотрю в зеркало, опустился ли живот иль нет, родить быстрей хочу, да и сынуля спрашивает, когда рожу)))))
Тоже так было, пока не родила наконец-то))))))
да, именно так и было. уже и живот надоел, и спать не могла, неудобно было, короче, все надоело. когда схватки начались так обрадовалась)))))))))))) терпения наберитесь, еще немного.
такой же срок) с одной стороны хочется уже быстрее, но надо учёбу заканчивать, диплом писать) да и страшно жуть.
было, а когда близился день снимать кольцо с шейки начался мандраж, т. к. знала что как кольцо снимут сразу рожать начну
Наталья Кирилюк
что за кольцо такое?
Кристина Быстрова
акушерский пессарий, ну у меня в 29 недель живот опустился, шейка короткая и мягкая была, раскрытие началось, чтоб не родила раньше времени одели кольцо, как сняли у меня через час пробка отошла, через 4 часа отвезли в роддом, открытие уже 3см а схваток не было, еще через 3 дня 5см, сказали до завтра не родишь - пузырь проколем, ну у меня с перепугу через 3 часа схватки начались
ой лучше не хотеть быстрей родить, мысли материальны!! ! у мужа сестра вчера родила на 35 неделе кроху 2 кг. теперь все переживаем
последнюю неделю я особенно это ощущаю. .
особенно дискомфортно ночью и перед сном.. .
ночью, когда поворачиваешься с одного бока на другой вообще как монстр)) ) нет былой легкости, а все животик, животик.
одно успокаивает - две трети пути уже позади, осталось самое главное- встреча с малышом !
а я родила в 34 недели.... уж лучше походить подольше)))
с 34 и началось ...маялась
нудило хотелось по быстрей. .
а родила на 40 й =(
нудило хотелось по быстрей. .
а родила на 40 й =(
Да наоборот, врачам говорила, что не хочу и не буду! Так похожу))) Эх... Устала она))) Радуйся, пока монстрик всегда при тебе))) Вот вылезет, вот тогда устанешь)))
да, было, и правда тяжело к концу срока уже. старайся себя отвлекать чем-то хорошим. учти, ты пока отдыхаешь! он пока молчит!! ! удачи!
конечно было. иногда устаешь уже ждать. но все равно -уже скоро дождетесь!!!!
устать - устала, но и рожать оч боюсь.... )
36-я)
было, еще как! это нормально, потому как каждая мама быстрее хочет увидеть своего малыша.