Пройдёт, надеюсь, после родов. У меня уже 32- не скажу, что вообще мясо не ем, но не всякое. Если раньш ела любое мясо, то теперь- сама не знаю, как выбираю- но не любое ((((
А вначале беременности и до 5 мес- вообще никакое не могла есть
Беременность и роды
я мясоед,но с 6 недели беременности мясо совсем не могу есть,почему такое странное изменение ?
обычное дело при беременности. может отвернуть от того, что любила раньше и потянуть на самое необыное.
после родов все станет на свои места
Говорят, будущему ребенку вредно получать питание от мамы в виде мяса убитых животных. Месяцев до 5 беременности.
все скоро назад вернется... может это такое проявление токсикоза
Э то нормальные вкусовые изменения во время беременности, до 14 недель может продолжаться, потом всё придёт в норму!
Меня тоже от мяса воротить начало, как забеременнела, но я на него только смотреть не могла, а есть хотелось, глаза закрывала и ела. Родите и это пройдет.
В 6-9 недель я я на мясо смотреть не могла, зато сейчас его уплетаю за милую душу.
то ли еще будет
я со страшной силой любила рыбу в любом виде, ни дня не могла без нее, а как забеременела думать о ней не могу уже тошнит, все в организме просто перестраивается!
А кто его знает. Сама с первенцом есть до родов мяса не могла, но как родила, так налегла...
ничего это пройдет, у беременных всегда происходят изменения во вкусовых пристрастиях.
и я так же))) перешла вообще на фрукты и овощи... а еще орехи полюбила... видно так вот надо организму)))
Поздравляю, у Вас девочка!!!!
_-_Tolkinai _-_Love_-_
а у меня мальчик такое вытворял))
Я когда сыном была беременная, мясо и даже запах варенного мяса вообще не могла переносить,,,)))
я ела соленную рыбу полосатики и запивала молоком или кефиром . муж в шоке был а мне нормально и не пронесло не разу . но после родов наверно до 3 месяцев при мысле рыба в любом ввиде меня подташнивало.
гормональная перестройка организма, очевидно. смена вкусов и желаний.